Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 17:29

Вчера в супермаркете заинтересовала баночка лубриканта от дюрекса с запахом корицы. Я обожаю запахи пряностей и выпечки, так что, сразу схватила и понесла на кассу) Вечером затестили продукт на деле, могу поделиться своими ощущениями и впечатлениями.

Удобная форма изделия, оранжевого цвета, с подробным описанием продукта на упаковке. Я люблю больше лубриканты с дозаторами, но с обычным отверстием под крышкой тоже справились нормально. Приятная консистенция и нежный аромат, который сразу запал мне в душу ахаха)). Не могу сказать, что смазка липкая, не растекается как вода, но и не плотная, как раз то, что надо! Производитель в названии указывает, что надо сначала сделать массаж, чем мы и занялись.

Действительно расслабляет, не понимаю, почему мы раньше не додумались делать массажи друг другу, мерси, дюрекс:) В интимном плане смазка очень хорошо увлажняет, не вызывает раздражения или аллергии, скользит плавно и не высыхает на протяжении всего процесса. Расход небольшой, думаю, хватит надолго. По поводу совмещения с презервативами не могу сказать, лучше уточните этот момент, если пользуетесь защитой, мы обходимся без нее. Каких-то дополнительных эффектов я не замечала, просто отличная замена классическим смазкам и для любителей сладких ароматов.

Вера Бершрекомендует