Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 14:04

Сдуру, по - другому и не скажешь, купила себе этот лак. Выбор пал на него исключительно потому, что надо было срочно, а в ближайшем магазине косметики ассортимент не особо большой, в общем, было представлено всего 4 вида лака. Решила купить этот, правда, никогда раньше лаками от Прелести я не пользовалась, зато у меня есть неплохой опыт использования пенки этой марки, а потому подвоха я не ждала. Вот и зря. Когда пришло время делать укладку, я была неприятно удивлена. Лак просто ужасный. Мало того, что он заметен на волоса, так он еще и склеивает их, а также портит прическу - струя слишком сильная, поэтому уложенные волосы распадаются, когда на них начинаешь прыскать лаком. Пробовала нажимать легонько - не получилось. Дозатор не рассчитан на легкий нажим - там при стандартном нажатии выпрыскивается сильная струя лака. В итоге, прическа получается склеенной, некрасивой и растрепанной! Кстати, лак очень плохо счесывается с волос, делает их жесткими и неприятными на ощупь. Отдельный разговор - это запах. Когда я попрыскала этим лаком волосы, муж не видел, что я делала, поэтому, спустя пару минут, он вышел в прихожую и знаете, что он сказал? "Детка, ты что, дихлофосом здесь напрыскала?". По - моему, без комментариев. Такой ужасный запах, просто не передать словами! Въедливый, терпкий,дышать просто невозможно. При чем эта вонь остается на волосах на много - много часов и будет сопровождать вас весь день.
Что касается защиты при повышенной влажности - как сказать, в общем, когда идет дождь, а я попала под небольшой дождик в тот день, лак остается на ...сырых волосах, но не в форме прически, а по каким - то прядям, и в итоге получаются склеенные лаком волосы, без формы.
Цена - 65 рублей.
В общем, никому не советую эту гадость, лучше потратить денежку побольше и купить нормальный, достойный продукт, а не этот пережиток советской косметической промышленности.

Фото прилагаются.
Недостатки
  • Заметен на волосах
  • Отвратительный запах
  • Склеивает волосы
  • Ужасный
Sochnaya Malinkaне рекомендует