Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 15:18

Приветствую!

Стайлинговые средства, конечно же, имеются в моем косметическом арсенале. В основном использую лаки для волос, т.к. гели, муссы на мой взгляд, утяжеляют волосы и делают их менее объемными.

На каждый день предпочитаю легкую укладку: с помощью конусной плойки формирую небрежные локоны, иногда оставляю волосы распущенными или собираю их в хвост.

Не люблю четко очерченные кудри, прилизанные волоски к волоску, тонны лака и грандиозный объем... Так получилось на недавней фотосессии. Парихмахер уложила волосы именно таким образом, причем укладка продержалась буквально 2 часа : одна половина волос осталась завитой, другая немного волнистой... Причем она использовала большое количество профессионального лака и в конце концов, она профессионал, все по идее должно было держаться очень хорошо. Но факт, остается фактом! Наглядный пример показал, что я и самостоятельно могу прекрасно сделать укладку и без финансовых потерь...

Лак для волос ПРЕЛЕСТЬ Био Жизненная сила Экстракт зеленого чая

• Бренд - ПРЕЛЕСТЬ

• Объем - 160 мл;

• Стоимость - 120 рублей

• Тип волос - для всех типов волос;

• Степень фиксации - сильная фиксация;

лак для волос прелесть сильной фиксации

Упаковка

Жестяной баллон , с отверстием для аэрозольного распыления. Гарантом первого использования является треск кнопки нажатия. Хотелось бы отметить крышку, ей достаточно тяжело закрыть упаковку, она выполнена из очень тонкого пластика, без резьбы и иногда закрывается как попало.

лак +для волос прелесть био отзывы

От производителя

На оборотной стороне флакона, производителем даны обещания по свойствам лака, производителе и составе

Отлично фиксирует укладку и надёжно сохраняет её в течение всего дня. Обеспечивает прекрасную укладку без склеивания и утяжеления. Делает волосы сильными, красивыми и здоровыми.

лак спрей для волос прелесть

Состав

alcohol denat. (ethanol) 52,10 об. %, isobutane, acrylates copolymer, aminomethyl propanol, propane, butane, ethylhexyl salicylate, camellia sinensis leaf extract, parfum, hexyl cinnamal, limonene, linalool, citronellol, geraniol, alpha-isomethyl ionone

В составе лака указана парфюмерная композиция, но я ее не ощущаю. Чувствуется только сильный химозный аромат, но после "сцепки" с волосами аромат улетучивается.

лак для волос прелесть

Хочется отметить, что лак ложится бесцветно, блестки и посторонние включения отсутствуют. Лак легко распределяется, не создает слишком залаченных областей и не запутывает волосы.

Способ применения

Держать спрей вертикально на расстоянии 20-25 см от волос. Распылять равномерно на уложенные волосы.

Самое главное в этом деле не переборщить. Руку с лаком отвожу как можно дальше от волос и распределяю по локонам. Можно немного расправить прядки в нужную вам сторону. Так же можно и не завивать волосы плойкой, а оставить прямыми, единственное подчеркнуть объем у корней волос, немного приподняв их от кожи головы и зафиксировав лаком.

Мои волосы

Мои волосы окрашенные, немного вьющиеся, пористые, требуют постоянного ухода - в виде масел, масок, бальзамов и других средств.

Результат от применения

Волосы после нанесения лака приобретают блеск, сглаживаются новые торчащие волоски, с помощью него можно подчеркнуть локоны, направить их в желаемое направление и добавить объема у корней.

лак для волос прелесть отзывы

Лак легко вычесывается с волос, при этом не выдирает их.

Срок сохранения локонов составляет весь рабочий день, при том что я могу их периодически трогать руками и расчесывать. Волосы не выглядят жирными и "уставшими" . Спустя время их можно взъерошить и придать более свежий, растрепанный вид.

Мои впечатления

Лак для волос ПРЕЛЕСТЬ Био Жизненная сила Экстракт зеленого чая рекомендую к покупке, вы останетесь им довольны!

Достоинства

• Удобная упаковка
  • Бюджетная стоимость
  • Отлично фиксирует волосы, при этом не утяжеляя их
  • Можно добавить объем у корней волос
  • Волосы остаются живыми и подвижными, легка укладка без проблем
  • Легко вычесывается с волос
  • Бесцветная текстура, отсутствие блесток

лак +для волос прелесть био отзывы

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дает объем у корней.
  • Легко вычесывается с волос
  • Приятный запах
  • Хорошо закрепляет прическу
AL BISHAрекомендует
31.10.2019
Очень неплохая фиксация!
31.10.2019
Отличные кудри получились) А моим волосам далеко не каждое фиксирующее средство подходит. После одного использования ломаться начинают.
07.11.2019
Хорошие кудряшки