Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 08:33

Когда собираешься в дорогу или на отдых, всегда есть риск забыть что-то, пусть даже с одной стороны и не такое важное, но все равно пригодилось бы.

Так случилось как раз с лаком для волос, который я планировала взять с собой на отдых, так как для красивых фото, конечно требовалась укладка, но благополучно забыла дома.

Поэтому по приезду, требовалось найти замену, конечно на дорогостоящий вариант, который ждал меня дома, тратиться не хотелось, поэтому решила выбрать что-то более бюджетное.

В магазине, обратила внимание на новый для меня бренд, тем более что ценник был очень привлекательный, как и само оформление, так что сегодня в отзыве, как раз хочу поделиться с вами своими впечатлениями:

Называется 💋Лак для волос Sujet Volume💋, и выглядит он вот так:

💋Объем 180 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена в районе 300 руб (в зависимости от места покупки)

💋приобрести можно в магазине Магнит Косметик

Первым делом, конечно привлекает данный лак своим оформлением, так как располагается в привычном и стандартном вытянутом баллончике, ярко-розового цвета, поэтому и выделяется на фоне других, хочется взять на пробу, тем более что данная марка, ранее мне была не знакома.

💋На упаковке, можно найти всю необходимую информацию, которая мне может потребоваться в процессе использования, хотя все что нам нужно знать, это степень фиксации и некоторые характеристики:

состав

Alcohol Denat. (51.10% vol.), isobutane/propane/butane mix, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, AMINOMETHYL PROPANOL, Parfum, Phenyl Trimethicon, Vitamin F Complex

дата изготовления

Я не знаю, есть ли другие степени фиксации, думаю что да, но в наличии, был только одни вариант, а именно со степенью 5 "сверх-сильная фиксация", что наверное идеально подходит для всех, более чем:Колпачок очень плотно прилегает, впрочем как практически и у всех остальных, так что самостоятельно в любом случае не слетит и не потеряется.

Дозатор, выполнен в виде распылителя, опять же как и у всех остальных, тем более что выдает продукт не каплями, а невесомым облачком и с этим справляется просто отлично, придраться не к чему:

💋Мне понравился аромат данного лака для волос, ведь в подобной ценовой категории, запах напоминает лаки из нашего детства, думаю все их помнят.

💋Но в данном случае, аромат цветочно-ягодный, который не удушливый, наоборот очень понравился и остается легким шлейфом:

Не смотря на свою степень фиксации, лак не липкий и не склеивает волосы, как многие другие, учитывая такую бюджетную стоимость, получается просто находка.

Так как у меня от природы прямые волосы, поэтому я люблю их завивать, либо использовать другие стайлеры, в виде гофре, плойки, либо и вовсе накрутить с помощью утюжка, поэтому в таких случаях, без лака для волос не обойтись:

Фиксирует он действительно хорошо и самое главное, что не спутывает волосы, что потом расчесть их целая проблема, конечно в экстремальных условиях я его не проверяла, но опять же за такую цену, очень не плохо.

После того, как наносишь лак на волосы, пока он не высохнет окончательно, можно придать локонам или другой укладке, нужный вид, это всегда плюс.

А еще лак придает очень красивый блеск волосам, который становится еще заметнее на солнышке, да и смывается легко, не нужно несколько раз мыть голову или использовать более агрессивные средства:

Не смотря на свою бюджетную стоимость, мне понравился в использовании лак для волос от Sujet, так как он прекрасно справляется со своей задачей, фиксирует, не склеивает волосы и укладка при этом держится долго.

Поэтому если и вам на глаза попадется такой лак, советую взять на пробу, хотя марка наверное вам будет и не знакома, но это не значит, что продукт будет плохим!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

anastasia zрекомендует
И ДИЗАЙН ПОЗИТИВНЫЙ
Если волосы не спутывает, то мне подходит)
16.11.2023
Вполне хороший