Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 15:58

Хочу рассказать про свой любимый лак для волос Прелесть PRO «Максимальный объем». Пользуюсь лаком постоянно, перепробовала разные, и по опыту скажу, что не вижу смысла переплачивать, когда Прелесть отлично справляется. Лак продается во флакончике объёмом 300 мл - довольно большой, хватает его надолго даже при том, что лаком я пользуюсь очень часто.

Флакончик красивый, смотрится очень эффектно, стильно и современно, дизайнерам респект. Состав и способ применения написаны на обратной стороне флакона. Цена выгодная и в розничных магазинах, а если через интернет заказывать, то можно очень прилично сэкономить. Пользоваться комфортно, распыляется облачком, но злоупотреблять не нужно, и от небольшого количества волосы схватываются как надо. Запах не навязчивый, приятный. И если пользуешься духами, то не перебивает аромат. Теперь по свойствам и качеству. Производитель обещает сверхсильную фиксацию на 5 по 5 балльной шкале. И действительно, лак фиксирует волосы надёжно и объем просто воздушный. Я люблю немного подначесать у корней, они становятся пышными, лёгкими, послушными, блестят и смотрятся очень ухоженными. Лак не склеивает волосы, не утяжеляет прядки и не делает причёску прилизанной. И на ощупь волосы не как забетонированные. Даже на свидание можно сходить - руки мужчины в волосых не запутываются)))) Конечно, голову мыть после применения лака надо часто, но вымывается он без особых проблем. Я очень довольна результатом, покупаю этот лак постоянно.

Достоинства
  • Легко расчесывается.
  • Мелкое распыление
  • Не утяжеляет волосы.
  • Приятный аромат.
  • Сильная фиксация.
Недостатки
  • Нет
irinapolivanovapkрекомендует