Опубликовано 15 Март, 2016 - 17:40

А я продолжаю распаковку, и рассказ о продуктах из своей посылочки. Которую я заказала в интерне-магазине Мануфактура "ДОМ ПРИРОДЫ".

Сегодня я вам расскажу о бальзаме для губ "Шоколадный пудинг" (прямая ссылочка на бальзам).

Что говорят пишут о нём на сайте:

Шоколад – один из лучших антидепрессантов, а масло какао в составе бальзама ШОКОЛАДНЫЙ ПУДИНГ – великолепный косметический продукт с питательными и защитными свойствами. Экстракт кокоса очень полезен для чувствительной и раздраженной кожи губ, оказывает мягкое противовоспалительное действие. Бальзам ШОКОЛАДНЫЙ ПУДИНГ омолаживает и успокаивает кожу, способствует ее обновлению, а сладкий вкус и аромат повышают настроение.

И так приступим.

Упаковка:

Бальзам находится в коричневом стике с желтой крышкой. На этикетке изображен кокос, и шоколад. Его очень приятно держать в руках и смотреть на него.

Текстура:

Очень мягкая текстура. Бальзам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО хранить в холодильнике, так как при комнатной температуре он быстро тает.

Цена: 165 рублей.

масло персика, воск пчелиный, масла какао, кокоса, ши, лесного ореха; канделильский воск, экстракты кокоса, стевии; какао-порошок, эфирные масла ванили, апельсина; витамин Е, абсолют какао.

Губы до использования бальзама.

При нанесении бальзама.

После использования.

Запах:

Ярко не выражен. Пахнет шоколадом с добавлением ванили,а так даже довольно приятно ощущать его. А что говорить о кокосе,им там даже и не пахнет.

Цвет: Шоколадный.

Итог:

Бальзамом я очень довольна. Для домашнего ухода,а так же в зимнее время года очень хороший вариант. Продукт хорошо питает и увлажняет губы. Но есть и минусы,за которые я одну звезду снимаю -это то что бальзам очень быстро тает,а так же он не способствует заживлению когда появляются трещины на губах. Плюсов конечно же больше:

• Хорошо питает и увлажняет
  • при нанесении придает блеск
  • приятный запах
  • 100% натуральный состав
  • приятен на губах

А так как плюсом оказалось больше, чем минусов,значит бальзам действительно хороший. Так что смело вам его рекомендую.

И на последок моя коллекция бальзамов и отзывы на них,если кого заинтересует.

LiP SMACKER "Fanta"

MAYBELLINE Baby lips

от AVON.​

А с вами была Лена, увидимся уже совсем скоро в новых отзывах. Всем, пока пока.

lena_m1802рекомендует
15.03.2016
Этот бальзам многие хвалят, прям попробовать захотелось...
15.03.2016
Есть такой же, но с другим вкусом, тоже храню его в холодильнике)
16.03.2016
Обязательно прикуплю себе такой бальзамчик. Классный)
25.09.2016
он в стике! Это же классно! Хочу такой Smile