Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 10:44

600 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Кожа вокруг глаз - это та область, которая не должна знать слово "лень". Лень аккуратно не растягивая кожу снять макияж с век? Нельзя лениться! Лень нанести кремик перед сном? Соберись и действуй!

Даже если я смертельно хочу спать, я стараюсь не забыть позаботится об этой тонкой коже. Даже если я забью на свои морщинки на лбу, морщинки под глазами будут накормлены обязательно))

И кормлю я их обычно корейскими вкусняшками:

Крем для век и кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream

Это крем для век и кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream. Как вы понимаете, слово "коллаген" в названии - ключевое. В определённом возрасте его недостаток внутри себя оказывается весьма критичным для всех.

Крем подтягивает и разглаживает кожу вокруг глаз, устраняет мимические морщины, уменьшает отеки и темные круги под глазами, повышает упругости кожи. Крем способствует укреплению тонкой кожи вокруг глаз и стимулирует выработку собственного коллагена, замедляя процессы старения кожи.

Конечно, коллаген в чистом виде никто на себя не наносит. Состав моего маленького фиолетового друга весьма богат:

Aqua, Butylene Glycol, Glycerin, Cyclomethicone, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Polysilicone-11, Isododecane, Dimethicone Crosspolymer, Cetyl Ethylhexanoate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Collagen, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, Ethylhexyl Glycerin, Tropolone, Theobrovia Cacao (Cocoa) Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Mangifera Indica (Magno) Seed Butter, Adenosine, Beta Glucane, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Copper Tripeptide-1, Iris Florentina Root Extract, Honey Extract, Sodium PCA, Betaine, Sorbitol, Glycine, Alanine, Proline, Serine, Threonine, Arginine, Lysine, Glutamic Acid, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Disodium EDTA

Описания действий компонентов кажутся весьма впечатляющими:

• трипептид меди, восстанавливающий клетки кожи;
  • аденозин, разглаживающий мимические морщины и оказывающей антивозрастное действие;
  • бета-глюкан, улучшающий синтез коллагена в коже;
  • гиалуроновая кислота, увлажняющая кожу и поддерживающая водный баланс в дерме;
  • аргановое масло, богатое витаминами и обладающее тонизирующими и антиоксидантными свойствами.

Хотя, пожалуй, не такой уж друг и маленький: 25 мл крема для век быстро не заканчивается. Перед ним у меня был крем (тоже made in Korea) объёмом аж 45 мл, он словно вообще не расходовался. Думаю, если бы ребёнок однажды не решил накормить им свои игрушки, хватило бы кремушка года на два. Вывод: лучше меньше, но всё в дело, и лучше туба, чем банка.

Тонкий носик позволяет очень аккуратно дозировать содержимое.

Сайт Bbface дал подробную инструкцию по применению:

Количество крема размером с жемчужину мягко нанесите на кожу вокруг глаз.

Я вспомнила жемчужные серьги свекрови и поняла, что либо жемчуг у неё царский, либо нас в ювелирном обманули. Потому что по факту на один глаз достаточно вот такой капельки:

Если планируете использовать не только для век, то, конечно, расход увеличится.

Также крем можно наносить на носогубные складки, морщины на лбу и на шее.

Но у меня он работает строго по основному назначению - для ухода за областью вокруг глаз.

Крем очень легко распределяется по коже, я делаю это мягкими похлопываниями подушечками пальцев. Хорошо подходит для утреннего использования, то есть впитывается не долго, не нужно ждать час, чтобы поверх нанести макияж - тени, консилер... Косметика ведёт себя на коже, увлажнённой этим кремом, отлично.

Не скажу, что от этого крема кожа стала как у 16-летней. Это не первый мой крем для глаз, и его предшественники были не ниже рангом. Поэтому всё, что я могла сделать для омоложения своей кожи - я уже сделала. Если остались у меня после всего моего ухода признаки старения, то от них уже избавит только топор хирургия. И антивозрастное действие этого моего Мизона имеет место быть - за время использования состояние кожи осталось на должном уровне. Я не постарела, не заработала новую морщину, кожа осталась отличной как тактильно, так и по фактическому состоянию, поэтому считаю, что крем свою работу делает.

Не зря косметика Mizon так популярна. Пожалуй, этот бренд на слуху почти у всех и найти его можно в каждом интернет-магазине корейской косметики. Этот мой помощник приехал из магазина BBFACE. Он победил конкурентов не только стоимостью этого крема, но и подробнейшей информацией о средстве. А ещё у меня теперь есть промокод на скидку в 7% (пишите - поделюсь ^^).

Крем для век и кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream

Моей коже Mizon Collagen Power Firming Eye Cream очень понравился. Поэтому рекомендую!

Kapituрекомендует
А синяки крем не убирает?
10.09.2017
мне этот крем очень понравился) брала неоднократно маленькие тюбики)
Судя по вашему восторгу, крем просто находка !)
хорошо справляется
10.09.2017
уход за кожей вокруг глаз -важна часть!
я вот поздно поняла это, надо было лет с 25 начинать
10.09.2017
У нас такой же в аптеке Монастырев видела, еще присмотрела бежевенький, но он с экстрактом улитки! Smile Вот теперь думаю, какой лучше брать! Smile
10.09.2017
Люблю средства с коллагеном)
10.09.2017
Очень эффективный крем, наслышана о нем.
Мне косметика от Mizon очень нравится, особенно пилинг-скатка яблочная)
10.09.2017
Давно засматриваюсь на этот крем Smile
О, я теперь тоже хочу))
10.09.2017
Я учу положительных отзывов читала на крема для лица от Мизон, а вот крем для век у них впервые именно у тебя увидела)
10.09.2017
Не пользовалась ещё таким кремом Smile
10.09.2017
Знаю, что закажу в следующий раз из Кореи?
10.09.2017
Привлек мое внимание этот крем Glasses
10.09.2017
Кожа на фото, как у юной девушки. Наверное, ты обманываешь с возрастом! Автору нет и 16 Big smile
10.09.2017
Mizon хвалят) пользовалась пока только кремом для рук Smile
10.09.2017
У меня был такой кремочек в баночке, очень нравился Smile
10.09.2017
давно хочу познакомится с этой фирмой
10.09.2017
по описанию просто отличный крем Smile
Лень - это про меня)
11.09.2017
У меня был пробник этого крема от Mizon, оставил самые приятные впечатления Shy
цвет тубы Love
11.09.2017
В этом тюбике не 25мл, а 10мл, если не ошибаюсь. 25мл - это полный размер крема в круглой баночке.
Просто у меня есть 25мл в круглой баночке (покупала на IHerb за 885руб), а в таких тюбиках Mizon делает мини-версии крема.
15.09.2017
Александра0505, в последнее время у меня синяки не появляются, не знаю))

chedan7a, лучше поздно чем никогда, а с хорошей косметикой всё исправимо Wink

Marie Johansson, вечная дилемма - коллаген, гиалуронка или улитки?)) Всё хорошо, особенно когда по-очереди)

HeLLsinki, ну вот, теперь обо мне будут ходить неприличные слухи, ведь я показывала тут своего трёхлетнего ребёнка Big smile

Dario, в BBface есть тюбик 10 мл, а есть и 25 мл - мой)) Разная цена, разный объём Wink Причём 25 мл в баночке дороже, чем столько же, но в тюбике)
15.09.2017
Понятно! Просто не видела в тюбике 25мл. Думала там только мини версии.))
15.09.2017
Спасибо всем за комментарии и внимание к моему отзыву! Smile