Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 07:49

Всем привет! С мужем вечером решили посмотреть какую-нибудь комедию (желательно новинку). Давненько видели рекламу про фильм "Мы Миллеры!", трейлер нам понравился (ведь как обычно в нем всегда самые смешные моменты фильма). Итак, в чем же сюжет: Девид Берк — мелкий торговец травой, сбывающий свой товар шеф-поварам и мамашам юных футболистов.Кау то вечером, трое панков крадут его нычку и весь нал, и теперь он должен своему поставщику Брэду. Чтобы закрыть долг и сохранить свою жизнь, Девид должен привезти ему крупную партию наркотиков из Мексики. Чтобы воплотить задманное в жизнь, ему приходит мысль создать семью из своих соседей: стриптизерши Роуз, заядлого девственника Кенни и уличной оторвы Кейси, и «Миллеры» направляются на юг от границы на праздник Дня независимости.

В фильме очень много пошловатых шуточек, но в то же время он проходит на одном дыхании.... (кстати, есть возрастное ограничение 16+).

И если вы с друзями, решили провести вечер "на легке", рекомендую эту уморительную комедию "Мы Миллеры!", - Сечешь о чем я?)))))))

Достоинства
  • Действительно смешно
  • Хорошее настроение обеспечено
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Их нет!
Люсьен_21рекомендует