Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 17:20

Турецкая компания основанная 20 лет назад, которая занимается пошивом женской и мужской обуви отличного качестве. Выпускается под торговыми марками Bueno и Osso. Существует так давно, а познакомилась я с ней только недавно, когда искала подарок маме)

Нашла на kidstaff продавца , которая занимается покупкой различных товаров по скидкам с турецких сайтов. На момент приобретения босоножки обходились мне всего в 285 грн и плюс доставка уже в мой город от посредника Новой почтой.

Получила я их после оплаты на 2 день. Так как у продавца с прошлого заказа осталась пара нужного мне размера, которая не подошла другому покупателю. Вот так и не пришлось долго ждать)

Когда получили обувь ни капельки не разочаровались) Босоножки очень качественные. Упакованы были в самую обычную коробку, сзади которой идет размерная сетка. У них отличный милый дизайн) разнообразие цветов и моделей. Полностью кожаные. Мягонькие) При заказе нужно учитывать тот факт, что вся обувь марки Bueno маломерит на пол размера или на размер. Так, заказывая нужный мне 38 размер, я брала 39 и не ошиблась. 39 размер идет по стельке 25,2 см. За счет носка обуви и получаем 25 см. Босоножки на среднюю полноту. А так как кожа очень мягкая в них будет комфортно и широкой ножке. Материал подошвы полиуретан.

В общем недостатков в них нет. Обязательно закажу и себе пару таких=)

Достоинства
  • Качество на высоте
  • Отличный дизайн
  • Подходят и на широкую ножку
  • Полностью кожаные
  • Удобные
Недостатки
  • Нет)
Christina_Sonjaрекомендует
Так как стелька не из гладкой кажи, в носке летом это не очень удобно Sad
13.04.2014
Хм... почему вы так считаете?)
относила их прошлым летом, претензии только к стельке.
и резинка крепления застежки растянулась
10.06.2016
Подскажите,пожалуйста, посредника на КИДСТАФЕ у которого Вы покупали босоножки Smile