Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 15:43

Всем доброго времени суток! Wink

Сегодня поделюсь с вами впечатлениями от очередной новинки компании AVON, входящей в парфюмерную линию класса люкс. В каталоге 15/2019 представлены парные ароматы, под лозунгом "Превосходя свой Максимум".

релиз:

"Античное прошлое наполняет вдохновением. Оставь свой след. Следуй своей страсти и властвуй над миром с ароматами

AVON MAXIMA & MAXIME."

В каталоге новинки были с ароматизированными страницами: под специальной наклейкой был нанесён аромат и можно было получить первое впечатление, отклеив и послушав запах. Мне понравилось первое впечатление от аромата и я решил заказать полноразмерный флакон.

''Avon MAXIME'', 75ml (EDT)

Обратите внимание на красивый дизайн флакона, он необычный и отлично подойдёт в качестве подарка и украсит не только приятным ароматом своего владельца, но и станет отличным дополнением к интерьеру.

Маркетинговая пирамида аромата из каталога 15/2019 (Россия).

Верхние ноты: листья мандарина.

Средние ноты: аккорд Ironwoods.

Базовые ноты: ладан.

Пирамида в действительности состоит из большего количества нот, однако в каталогах, как правило, акцент ставят на одну ноту на каждый уровень звучания аромата.

Полная пирамида аромата.

Верхние ноты: ананас, листья мандарина, мускатный орех

Ноты сердца: кардамон, аккорд Ironwoods(тёмные древесные породы), аккорд морской соли

Шлейф: ладан, кожаный аккорд, корица

Аромат интересный, определённо древесно-бальзамического направления, при этом абсолютно универсален и не вызывающий, однако остаться незамеченным его владельцу не представляется возможным.

В старте аромата мне слышится мандарин с ананасовым акцентом и сразу же добавляется пряно-сладковатая смолистая нота, которая будто смесь ладана с кардамоном и мускатным орехом, но конкретно что громче звучит - не могу разобрать.

Сердце аромата раскрывается древесно-пряным звучанием, приправленным солоноватым аккордом, а к базе ощущается смолистость и лёгкая дымность ладана и остаётся там до самого конца.

В целом же, аромат очень интересный, приятный, при этом какой-то лёгкий на восприятие и это несмотря на то, что "свежаком" его никак нельзя назвать, потому что специи и ладан отчётливо ощущаются и сплетены таким образом, что придают теплоту этому аромату, согревающий шлейф и приятное послевкусие, а ноты мандариновых листьев и ананаса придают ту свежесть, которая балансирует всю композицию и собирает её в цельную конструкцию, в которой ничего не выпирает и не отталкивает.

На мой взгляд, данный парфюм понравится большинству мужчин и женщин, не оставит равнодушным и, как минимум, оставит приятное впечатление и деликатный мужской шлейф в помещении.

По поводу мнений о том, что "неновая новинка", возможно, однако в парфюмерии много чего на что-то похоже, главное же, чтобы это было хорошо сделано композиционно и из качественного сырья, а всё остальное - дело вкуса каждого.

Для меня этот аромат заставляет проводить некие аналогии с прошлыми выпусками парфюмерии в компании, когда были коллаборации с некоторыми брендами, тем не менее, меня это никак не напрягает, мне важно то настроение, которое я могу получить от ношения аромата и если от него у меня поднимается настроение, то на всё остальное мне глубоко...ну вы поняли мою мысль)).

Хочу ещё отметить такое наблюдение, про которое многие думаю в курсе, но всё же: ароматы нужно носить только на коже, но все же знаем, что чаще люди наносят его именно на одежду, а на ней запах ведёт себя всегда не так, как это было задумано и просто напросто может не раскрыть свой потенциал и заявленную пирамиду, потому что не с чем взаимодействовать, а порой и вовсе может звучать абсолютно не так, потому что, например, некоторая синтетическая ткань может искажать ароматы, так же как и натуральная шерсть (проверено на личном опыте), поэтому имейте в виду эти нюансы и "разнашивайте" ароматы на коже в первую очередь.

Кстати, именно этот аромат мне нравится не только на своей коже, но и на водолазке, там он очень долго держится и что самое интересное, на ней чётко ощущается именно ладан, особенно на следующий день.

Очень приятная парфюмерная композиция и приличная стойкость, учитывая концентрацию - туалетная вода, для которой нормой считается часа 4, затем следует обновлять.

Если вы или ваш мужчина любите древесные композиции с пряно-бальзамическими нюансами, то присмотритесь и закажите сэмпл пробник.

Цена в каталогах на данный момент сохраняется на уровне 1299руб. за флакон и это считается скидочным вариантом, цена без учёта программы лояльности для клиентов 2200руб.

Обратите внимание на новогодний каталог 17/2019, который начнёт свою кампанию с декабря , в нём будут представлены данные парные ароматы в наборах, в который входит туалетная или парфюмерная вода, а также подарочный пакет и парфюмированный гель для душа для него или парфюмированный лосьон для тела для неё по цене 1299руб. за любой из наборов, не упустите такое предложение, если вам понравится какой-то из ароматов.

Желаю всем приятных парфюмерных впечатлений и отличного настроения, оно нам всем так необходимо этой наступающей зимой и тёплый аромат, который поможет создать это настроение! Smile

Достоинства
  • Вполне универсален
  • Комплиментарный аромат
  • Красивый дизайн флакона
Marksiрекомендует