Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 21:21

Всем привет.

Сегодня я хочу рассказать о новинке в парфюмерии от бренда Avon, продажи которой стартовали этой осенью. Подразумевается, что новое это хорошо забытое старое, и все три новых аромата это ремейки популярных в прошлом зитов линейки ТТА.

First Date of Turkish Rose

Falling In Love With Neroli & Iris

Marriage of Jasmine & Tuberose

Более того, один из этих ароматов - Avon Forever я скупаю из запасов, мониторю на распродажах в каталогах, потому что дял меня это идеальный женственный жасмин. И поэтому когда я увидела, что есть аналог, да еще и стойкая новинка - я сразу же купила сначала пробник, а потом спустя две недели полноразмерный флакон. И сегодня я покажу вам Avon Marriage of Jasmine&Tuberose из обновленной линейки ТТА 2020.

Бренд: Avon

Средняя цена: по каталогу без скидок за полноразмер в 30 мл - 1800 рублей. Я купила за 1200 грубо, других вариантов кроме 30 мл пока что нет, ну кроме стандартного пробника. Думаю что если новинка зайдет, появятся и другие объемы и сопутствующие продукты ( аля гели для душа, лосьоны для тела и кремы для рук)

Коллекция: Today Tomorrow Always

Страна: США

Производство: Россия/Польша

В производстве: c 2020

Парфюмер: Родриго Флорес-Ру

зы: из официальных страниц бренда в Инстрагмм, я узнала что дизайн флаконов и более того, пиар подачу бренд слизал под чистую у Yves Rocher, лично мне это никак не мешает оценивать аромат, но вы знайте))

НОТЫ: жасмин, тубероза

Итак, новая линейка заявлена "простыми" нотами, типа красота в простоте, и зачем усложнять, если моно ароматы сами по себе динамичны. Отчасти я соглашусь - ведь ВСЕ ЗНАЮТ, что один и тот же аромат на разных людях буду звучат по разному, ведь это зависит от кожи, способа нанесения, возраста человека.

Avon Marriage of Jasmine&Tuberose - отзывы

Сам бренд, поэтично описывает мне свое новое творение:

Нежность белого жасмина и чувственность туберозы – совершенный букет наших чувств. Он сделал день нашей свадьбы таким особенным… и с тех пор каждый день с тобой незабываем.
Изысканный эликсир любви, вдохновленный нежными письмами, запечатлел один из самых романтичных моментов отношений - свадьбу - чтобы раз за разом наполнять ваши чувства новыми оттенками. В сердце аромата натуральные эссенции высочайшего качества – воплощение высокой парфюмерии.

И предлагает в этом аромате выходить замуж - что ж, можно повторить фотосессию.

Avon Marriage of Jasmine&Tuberose - отзывы

Я хоть и неискушенный парфюмерный маньяк, но все равно понимаю что кроме жасмина и туберозы в аромате есть и ноты связки, более того я нашла на сторонних сайтах подтверждение своим словам:

Начальные ноты:

Мандарин, апельсин, сирень.

Скажу честно, самой первой нотой я чувствую спирт увы - но аромат с ходу косячит и немного огорчает, но потом реально мякоть мандарина кружит, вызывает яркость в глазах и заставляет слушать дальше. Но не долго и не сладко. Аромат вообще не сладкий, а истинно цветочный и мне очень это нравится. Сирень как подруга ночь сидит на разогреве и не перетягивает на себя, лишь скромно дополняет главные ноты в аромате.

Ноты сердца:

Гардения, жасмин, тубероза.

Гардению я тут не слышу совсем, либо путаю с сиренью, ибо я так хотела слышать чистый жасмин ( и понять, стоит ли новинка свеч и можно ли ею заменить свой любимый Forever ) что не обратила внимания ( и не могу понять сейчас) через что трансформируется и раскрывается принцесса Жасмин. В этом аромате он реально принцессе, такой звонкий, трогательный и невинный, хочется обнять и защищать, не дать никому подойти, ни росинки не уронить с лепестков. Действительно сравнимо с невестой в свой самый важный день.

Туберозу я ощущаю спустя час от начала и не более чем старшую сестру, которая рядом но не центральная персона на этом празднике. Но и без нее - этой свадьбы бы не было.

Базовые ноты:

Нероли, амбра, ваниль.

Ваниль я расслышала еще в начальном старте, верите нет? Она как связующая нить проходит через весь аромат от старта и до конца, ее выдает сладковатый звонкий стон карамелек, но он нигде не портит аромат, а лишь сопровождает его - напоминая вам, что в глубине души вы все та же девочка которая любит сладкие конфеты.

В конце это взрослая, на закате своей жизни, мудрая и теплая ваниль, которая как мать подпитывает и поддерживает из последних сил принцессу Жасмин и сопровождает ее в опочивальню.

Аромат показался мне изысканным и дорогим, НЕ избитым не смотря на ожидаемую узнаваемость, хрупким и в то же время настолько сильным, что рука тянется к нему.

Он не плоский, раскрывается интересно и многогранно - сначала такой вздорный и девчачье невинный, потом взрослеет вместе со мной и превращается в юную и красивую невесту, а после набравшись опыта трансформируется в женщину, способную разжечь и поддерживать семейный очаг, воспитывать детей и хранить любовь.

Сам флакон тоже выполнен не менее дорого и притягивает взгляд:

Avon Marriage of Jasmine&Tuberose - отзывы

- классическая прямоугольная форма, с крышкой, который вместе сбоку напоминаю букву Т ( как отсыл к матери - коллекции ТТА), он очень удачно ложится в руку и становится украшением туалетного столика.

Avon Marriage of Jasmine&Tuberose - отзывы
- коробочка тоже выполнена дорого и качественно, это плотный текстурный картон, с выбитыми на нем названием аромата, а печать доставляет и дополняет образ эдакой "надежностью" и "проверенностью" с давних лет. Отсыл на опыт.
Avon Marriage of Jasmine&Tuberose - отзывы

- сам аромат предположу что или полностью прозрачный и просто окрашивается во флаконе, отражаясь от стенок стекла, или все же имеет легкий карамельный оттенок.

Avon Marriage of Jasmine&Tuberose - отзывы
- мне нравится крышка, она отлично сидит на пульверизаторе, надежно защищает и дополнят образ. Такой флакон не стадно взять с собой на фотосессию на свадьбу.
Кому подойдет:

Тут у меня некоторый диссонанс, с одной стороны это аромат невесты, девушки которая вступает во взрослую жизнь и прощается в какой то мере с детском, и поэтому совсем юным девушкам, он может не подойдет ( покажется слишком взрослым и обязывающим, нет столько опыта ) - но и на опытных девушках старше 50 я тоже его не вижу, для них он слишком несерьезный что ли, разве подчеркнуть легкость мышления и не часто.

Идеальный возраст это 25 - 45 лет, когда девушка приобретает опыт, умеет анализировать, быть разной, проявляет свои лучшие стороны, думает головой.

С чем носить:

Однозначно это платья, легкие образы, каблуки, плавность, нежность и легкость движений, но не легкомыслие, именно легкость на своем опыте. С таким ароматом мне хочется не надевать кеды, а достать туфли, и вот уже раздолбайский внешний вид вчерашней школьницы, резко трансформируется в уверенность матери и опытность жены!

Казаться невинной имея тысячу грехов - а может все же опыт? Умение быть разной в зависимости от ситуации, умение контролировать и применять свой опыт? Кто сказал что есть только черное и белое? У серого оттенка более 120 тысяч вариаций.....

Стойкость:

Удивила, я слышу аромат более суток, и не от привычно одежды или волос, а от себя и своей кожи. Мне очень нравится что есть шлейф, но он на такой интимной зоне, что надо наклонятся и прижиматься носом чтобы расслышать его. Для двух любящих людей - идеально! Именно такие духи могут оставить следы на воротнике рубашки у мужчины.

Avon Marriage of Jasmine&Tuberose меня впечатлил, он вполне может заменить мне любимый Forever, как более усовершенствованная версия этого аромата. Эдакий Forever Pro для опытных и искушенных.

Avon Marriage of Jasmine&Tuberose - отзывы

Поэтому я рекомендую послушать Avon Marriage of Jasmine&Tuberose, как минимум в пробнике ( ароматы совпадают и не искажены) и возможно вы услышите в нем себя. Цену при таком вхождении в "ожидание - реальность" я считаю нормальной, доступной, мне же ( как представителю) с учетом максимальной скидки аромат будет стоить около 900 рублей - а это цена подарок.

Прочитать про другие ароматы бренда, можно ниже:

Avon Туалетная вода Scent mix Tutti Frutti

Avon Incandessence - вечная классика)

Avon Secret Fantasy - самый дорогой мой спрей для тела

Avon Pur Blanca - хит на все времена)

Avon Cherish the moment - аромат настроение.

Only Imagine, от Avon. - аромат с которым НУЖНО подружится

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Аромат насыщенный
  • Деликатный шлейф
  • Красивое оформление
  • Натурально звучащий жасмин
  • Не сладкий
  • Не удушливый
  • Нежный, весенний, женственный
  • Прохладный
  • Стойкий
  • Утонченный
  • Чистый и возвышенный
  • Чуть горковатый
Недостатки
  • Очень похож на другой аромат
♥❤LarMa❤♥рекомендует
28.09.2020
Как ты классно и подробно описала этот аромат 🤩 за такую бюджетную стоимость грех не купить!
28.09.2020
Спасибо большое - описание рождалось само собой! А аромат хоть и якобы простой, но очень инетерсный!
28.09.2020
Вот это описание😍 Очень заинтриговали такой новинкой, хоть я и не любитель жасмина)
28.09.2020
Да я сама с опаской к нему отнеслась, но вживую он не оставил мне шансов)
28.09.2020
Ваниль пугает меня, так как я её не люблю. Но маме своей я бы такой флакончик купила для затеста. Ей нравится аромат нероли и жасмина.
28.09.2020
Ванили там пям немного, можно сказать что просто ванильные конфеты лежали рядом с флаконом, очень тонко и ненавязчиво.
28.09.2020
Давно у Эйвон не брала парфюмы, надо заказать хотя бы пробник, посмотрю как мне зайдет!
28.09.2020
Попробуй да) я так же начинала)
28.09.2020
Какой интересный аромат, я бы с удовольствием попробовала Love
28.09.2020
Можно начать с пробника) Но полноразмер тоже очень зайдет)
После твоего отзыва хочется прямо сейчас приобрести эти духи Love
Описание просто огонь!
Спасибо за такое подробное описание Shy
28.09.2020
Спасибо большое!!! Я старалась.....

зы: не работать же))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
30.09.2020
надо заказать хотя бы пробник
30.09.2020
Я уверена, что ты после него возьмешь полноразмер.
04.02.2022
Парфюм уже не новинка, но я преобрела его совсем недавно. И поняла вдруг, что он несправедливо обойдён вниманием большинства любительниц "Эйвоновских шедевров". К коим я и отношусь Smile очень он приятный, изящно-скромный, не крикливый. Если описать в двух словах, то это элегантная интеллигентность. И не удивительно, что его поняли не многие.. Очень самобытный, скромный, и по своему шикарный экземпляр! Должен быть в коллекции, обязательно!