Опубликовано 27 Июль, 2019 - 15:30

Не знаю, может вы со мной не согласитесь, но все туалетные воды от бренда Avon можно разделить на хиты и поток однотипных мыльно - нафталиновых ароматов. И те и другие у меня есть.

Но сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях о туалетной воде Avon Forever, о которой я много раз слышала, но не разу не пользовалась. И только когда я получила её в подарок, послушала и израсходовала до последней капли - я поняла, что повторю покупку за свои ( срочно ищу представителя компании Avon у которого можно купить, шутка - свой имеется)

Бренд: Avon

Средняя цена: по каталогу без скидок за полноразмер в 50 мл - 1200 рублей. Миниатюры и другие "маловесные" варианты можно купить дешевле. Но насколько я знаю, в каталоге последний раз эту воду видели аж осенью 2018 года.

Коллекция: Today Tomorrow Always

Страна: США

Производство: Россия/Польша

В производстве: c 2012

Форматы: полноразмер 50 мл, мини версия в 30 мл, роликовый флакончик на 10 мл и спрей флакончик на 10 мл. ( у меня как раз последний)

Признаюсь честно, сначала я слушаю аромат - и только потом читаю про пирамиду и ноты, если он мне понравился и я захотела его носить. Именно поэтому я была приятно удивлена и даже охнула, ну понятно, блин, Маша, почему он тебе так зашел - когда узнала что в нотах есть любимый мною пион, розовый перец и теперь я понимаю, что еще и жасмин обязательный спутник для моего идеального аромата.

Данный аромат один из коллекции Today-Tomorrow-Always, которая вышла в 2012 году, и наделала много шума. И до сих пор эти ароматы популярны.

Forever (навсегда) – продолжение известной ароматной трилогии Today-Tomorrow-Always, говорящее о том, что любовь – это бесконечное романтическое приключение, наполненное множеством сильных эмоций и ярких впечатлений.

Аромат совершенно мой - в нем есть всё, что я так люблю и фрукты, и цветы и утонченность, которой мне, в реальной жизни, подчас очень не хватает.

Парфюмерная вода Forever – это ароматная цветочная музыка (жасмин, розовый пион, флердоранж, роза), дополненная выразительностью (сандал, мускус) и женственностью (ваниль, розовый перец).
Нежный и легкий аромат также стойкий и волнительный. Он прекрасно подойдет и для ежедневного использования, и для особых случаев. Чаще всего Forever выбирают зрелые девушки и романтичные женщины.

Первое, что приятно меня удивило - аромат совершенно НЕ спиртит на старте, я уже привыкла, что у всех водичек от Avon есть такой грешок, некоторые за счет него существуют, некоторым это простительно.

Пион, Розовый перец (красные ягоды) и Жасмин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж); базу составляют Мускус и Ваниль.

Поняла, что пряность, которую я ощущаю в первые полчаса, дает мне розовый перец, но самое что удивительное - я слышу его до самого конца! Настолько органично он раскрывается в самом начале и тонко подогревает меня до конца, переплетаясь во временем с тончайшим жасмином и мускусом.
Не знаю, какое % соотношение этих нот в итоговом продукте - но именно ОНО заставляет возвращаться и возвращаться за ним в рядах моего парфюма.

Пион на старте, как в салате - вперемешку с перцем, это та мощь и та решительность которой мне иногда не достает.

Аромат окутывает меня с самого начала невесомыми стальными руками и держит в тонусе до вечера, отмечу ВЫСОЧАЙШУЮ стойкость, на себе я ощущаю его весь день и остатки завтра, на волосах и одежде аромат сохраняется даже после стирки и мойки. Это просто нечто!

EDP, то это Eau de Parfum – то есть парфюмерная вода

Поэтому и не удивительно, что аромат не собирается меня покидать, он совершенно тонко обосновался на мне и я этому рада.

Безумно нравится, что у аромата есть шлейф, и его ощущают окружающие - причем каждый по своему, дочки отметили томную сладость ( Мам, от тебя так вкусно пахнет дорогими конфетами. Ага, учуяли ваниль), а супруг наоборот сказал - что "эти вот там цветочки, прям норм" - значит разнюхал или жасмин или пион. Он вообще не скупится на оценку моего парфюма, и я зная эту его любовь, всегда иду и прошу послушать - как на его взгляд, подходит мне?

Но когда он попросил, на совместное мероприятие, надеть "вот эти, че вчера, с цветочками и чет т сладкое" я поняла, что аромат зашел не только мне!

Аромат заставляет идти меня вперед, поднимать свою тощую попу с дивана и двигаться, придает мне уверенности и женственности.
Да, именно та классическая женственность - это и есть ТО, что так привлекло меня в этом аромате. Он реально для тех, кто хочет большего, забывая при этом что "я же девочка" и по факту "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик" - и помогает понять, что и порхающей ланью, можно остановить сотню другую коней.

Кому подойдет: на мой взгляд это аромат для девчонок старше 25 точно, на более младший возраст может лечь слишком самоуверенно и сильно, привлекая возможно не нужное внимание со стороны мужского пола. Но если это ваша самоцель - то вперед, с этим ароматом у вас обязательно получится познакомится, ибо он обращает на себя внимание.

Я же считаю, что в первую очередь, он для дам с опытом, с грузом ответственности и четким планом действий впереди, он придает еще большую уверенность.

С чем носить: вот тут парадокс, я и с кедами отлично сочетаю этот аромат, ведь в первую очередь он для меня напористость и шаг к цели, а в кроссовках то все поудобнее. В классическом варианте с платьем, каблуками - аромат еще больше раскрывает ваш утонченность, и придает внутреннее очарование каждому полету подола вашего платья, заставляя обратить на себя внимание.

Но самый мой любимый вариант носки этого аромата - это в постель к любимому, именно там он подчеркивает искру, делает наш вечер еще более томным, да и от супруга потом пахнет моими духами ( пометила территорию, ага) - а меня это заводит еще больше.
Вот уж действительно "навсегда"

Аромат Avon Forever я рекомендую, он совершенно точно стоит своих денег, каждой потраченной копеечки)

Прочитать про другие ароматы бренда, можно ниже:

Avon Secret Fantasy - самый дорогой мой спрей для тела

Avon Pur Blanca - хит на все времена)

Avon Туалетная вода Scent Essence Passion Fruit. - вкусное сочное тропическое лето!

Only Imagine, от Avon. - аромат с которым НУЖНО подружится

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Аромат чарующий и дорогой
  • Безумно нежный
  • Дорогой запах
  • Достаточно экономичный расход
  • Красивый флакон
  • Легкость использования
  • Небольшой шлейф
  • Пряный
  • Сладкий, пряный аромат
  • Стойкий
  • Флакон под классику
Недостатки
  • Их не обнаружено!
♥❤LarMa❤♥рекомендует
27.07.2019
Надо попробовать, что за зверь такой.
P.s. «стоит своих детей» ? Опечаточка кажется)))
27.07.2019
Да, Т9 как обычно меня подвел((( Исправила)