Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 23:06

Аромат Forever получила в подарок, пользоваться им не спешила, "водичек" и так было предостаточно, новый открывать не хотелось, ну не парфманьячка я, парфюм люблю, но без фанатизма. Так он у меня, Forever бедненький, и простоял в дальнем углу шкафа какое-то время, потом на него наткнулась случайно во время уборки, подумала, может кому его подарить, пусть радуется, чем он будет у меня в шкафу пылиться, но мой внутренний скряга прошептал: "Не надо, оставь себе". Послушалась.

Начала пользоваться и удивилась. И это аромат из легендарной, люксовой коллекции Today-Tomorrow-Always? Да это обычный аромат на каждый день.

• Общая информация, описание

Упаковка шла с защитной слюдой, мне такой подход понравился, никто до меня туда свой нос не совал, ароматные капли не распылял.

Коробка выполнена в розово-нежном цвете, на ней крупным курсивом написано forever,​​ т.е. навсегда.

Здесь немного отвлекусь, линия ТТА имеет общую тематику - тему любви, для этого она и создавалась, их автором является Оливье Кресп, в коллекции насчитывается 13 ароматов, что-то сняли с производства, что-то выпускается до сих пор.

Год выпуска Forever 2012 год

Информацию об аромате можно прочитать с обратной стороны упаковки, но полное описание можно посмотреть на сайте Avon.

На коробке приводится состав (кому интересно, можете посмотреть поближе, кликнув по фотографии, чтобы ее увеличить).

Приведу еще штрих-код.

Произведен в Польше, а штрих-код почему-то указывает на другую страну.

Флакон прямоугольный формы, без изысков.

Стекло добротное, тяжелое.

Посмотрите, какие толстенные стенки у флакона.

Объем классический - 50 мл.

Крышка пластмассовая, сделана в виде капли, она вдевается на головку распылителя до щелчка, не слетает, сидит очень плотно.

Распыление мелкодисперсное, щедрое.

• Мои впечатления

Я пользовалась ароматом несколько месяцев и у меня сложилось о нем определенное мнение.

Мне знакомы ароматы этой линейки, пользовалась Tomorrow, слышала Today и Always на других, шлейф у них хороший, ароматы интересные и узнаваемые, а вот Forever мне показался очень простеньким, без всякой изюминки.

Это самый обычный аромат, без интриги, звучит всегда одинаково, мне кажется, у него даже и шлейфа нет.

Пирамида не богатая, но по идее, должен зацепить, пионы люблю, розу тоже.

Пирамида:

Верхние ноты: розовый перец, зеленый жасмин, розовый пион;

Средние ноты: флердоранж, болгарская роза, будлея;

Базовые ноты: сандал, ваниль, мускус.

Пирамиду нашла на офсайте Avon.

Стартует Forever розовым перцем и легонькой горчинкой чего-то, мне эта горчинка напоминает еле уловимый аромат мандариновых корок, затем Forever тут же успокаивается и усаживается розово-пудровым ароматом, никакого сандала и ваниля в помине нет.

Forever Avon отзывы

Это мягкий женственный аромат, вроде и одежда должна быть соответствующая, но я его носила и с джинсами и кроссами, знаете, никто в обморок не упал и даже глазом не повел.

Стойкость обещают до 8 ч., но вот ирония судьбы, на себе я его перестаю ощущать сразу же после нанесения, а вот на одежде foreve держится долго, до следующей стирки.

Очень хорошо подходит для офиса, он не будет отвлекать хозяйку от дела и не будет бесить окружающих, ведь forever очень деликатен.

Вот такой он Forever Avon - тихоня и скромняга.

Он приятный, легкий, на каждый день.

Подходит для осени, а вот для зимы мне хочется более яркого аромата, мне кажется, что смогла бы носить Forever и летом, но это не точно, до лета еще далеко.

Лично для меня Forever Avon - это очень скромный аромат, не примечательный ни чем. Как по мне - это самый обычный, хотя и уютный аромат, вроде ни о чем, но нравится, но если флакон закончится, то вряд ли я его приобрету вновь, но рекомендую, хорошо, что он есть и в мини версиях.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Можно носить каждый день
  • Не радражает
  • Приятный
Недостатки
  • Не впечатлил
  • Очень обычный, не запоминающийся ничем
  • Почти моноаромат
  • Цена завышена
АсяПростоАсярекомендует
14.12.2020
Так бывает: обо всем и ни о чем Smile
14.12.2020
Должны быть и такие ароматы в коллекции, которые не надоедают. И в пир и в мир)
Не плох, мно цена и правда завышена. Из флакона правда только тестила.
Зато пузырек красивый)
Не знакома с ним)
14.12.2020
Одна из самых популярных серий у Эйвон, но аромат не для всех.
14.12.2020
Когда-то давненько у меня был Today, мне нравился аромат. Forever - название, на мой взгляд, более многообещающее. Жаль, что по факту аромат оказался совсем простеньким
Мне тудей и томороу нравятся, а этот какой-то слишком спокойный, повседневный.
14.12.2020
Жаль, что не стойкие. Но в остальном. не расстраивайтесь. Пусть о и будет на каждый день. Демократичный такой аромат. Не все же уды да шипры-альдегиды носить. Такие варианты я, как правило, ношу летом.
Середнячок!
был много лет назад
Проходной аромат, к сожалению
пузыречек симпатишный)
16.12.2020
Интересный аромат
Не всем подойдет, но и негатива не вызовет
16.12.2020
Мне ароматы от Эйвон как-то не зашли, в пробниках раньше приобретала, скорее из любопытства, но они меня "душили")
Этот спокойный товарищ.
17.12.2020
Розовый перец не особо жалую в ароматах.
18.12.2020
У меня были такие ароматы от Эйвон: любимыми не стали, но при этом носила с удовольствием
18.12.2020
У них был раньше "литл блэк дрэсс" он нам так нравился, что аж втроём (подруги) купили)) нам казалось что он пахнет гораздо богаче, чем на 400 руб. Надо его снова поискать))
"Маленькое черное платье" на других мне нравится как пахнет, себе купила, не понравилось, еле-еле вытерпела пока закончится. Зато понравился Little red dress, но его тут же сняли с продажи. Что-то в замен выпустили.
18.12.2020
Big smile и такое бывает (( у черути был какой то аромат, напоминал лимонад чтоли, его хотелось вдыхать и не выдыхать Big smile тоже сняли. Теперь похоже только подделку видать в интернете
24.12.2020
Ну нормально, такие ароматы повседневные тоже нужны.