Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 19:05

Всем доброго времени суток! Я люблю парфюм и даже если он мне не очень нравится всегда стараюсь найти в нем какую-нибудь изюминку, понять его.... Но этот аромат!!!..... Купила его без затеста, уж очень понравилось оформление флакона.

Оборка-юбочка сделана из материала напоминающего тюль. Думала будет нежный цветочно-фруктовый аромат. Аромат для юных особ, так сказать.... Ну, думаю иногда летом хочется побаловать себя такими непринужденными водичками....Получила... Вдохнула...И....В нос ударили спиртовые жгучие ноты..И все!!! Больше ничего не чувствую, спирт перебивает всё...Как известно обоняние и восприятие у всех разное. Сыну, например, понравилось и он сказал, что очень вкусно пахнет. А вот коллега огорчил.Когда я села в машину, он спросил :" Ты что выпила?"...Я сразу поняла в чем дело. ......Переборщить я не могла, так как сделала всего пару пшиков, да и времени прошло минут 15 прежде чем я села в машину...Вот теперь думаю, куда же деть этот парфюм....Попытаюсь предложить подругам. Может кому-то понравится этот аромат.

Предлагаю вам посмотреть всю мою коллекцию ароматов.

Всем приятных покупок и всего доброго!

Вера35рекомендует
07.11.2015