Опубликовано 19 Январь, 2015 - 10:56

Ничего хорошего. Да, в основном фруктовые.цветочные ароматы придают какую-то нежность и легкость, но этот вариант, если чесно, из тех запахов, которые случайно находишь в детстве в углу запыленного чердака, и тут мама и говорит - "А, это были любимые духи твоей прабабки!!"

Эйвон обычно хорош в фруктовых ароматах, но этот, как по мне, действительно провален. Веет какой-то старостью и несовременностью, как старая любимая помада, которая выглядит, в принципе, прилично, но выбросить надо, потому как давно испортилась.

Может, комуто и нравится, не спорю. Мне тоже вот Клима нравится, но как только я пытаюсь ее чуть-чуть на себя опрокинуть, друзья гговорят - что это от тебя старушками несет? Кстати, Онли Имеджин достаточно стоек - побыл со мной весь день, и даже мылом фиг ототрешь!!!

Так что, конечно, решать вам. Если аромат нравится, других минусов, как по мне, у него нет -флакончик красивый, запах стойкий Smile

katrysenkaне рекомендует
19.01.2015
А мне почему-то всегда казалось из-за флакончика, что это свежие сладкие духи. А оказалось совсем не так))