Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 12:20

1999 рублей

Приветствую всех)

Очень люблю парфюмерию от Avon и стараюсь следить за выходом новинок у марки в этой категории, тем более, что радует она ими в последнее время очень часто.

Причем, внимания заслуживают не только женские ароматы, но и мужские. Они зачастую получаются даже более интересными. Во всяком случае, последние выходы меня в этом убедили. Вообще мужская парфюмерия у Avon всегда звучит как то по особенному, не банально, а тонко, свежо и необычно.

Думаю многие, листая ноябрьский выпуск каталога 2022 заметили, что одна из самых знаменитых линеек марки Today Tomorrow Always (ТТА) пополнилась 2 новыми парными ароматами: The Moment Him и The Moment Her для него и для нее, которые продолжили романтическую концепцию серии.

Останови мгновение. Парные ароматы с чувственной нотой нероли в сердце сохранят трепетные воспоминания и перенесут вас в моменты, особенные для вас двоих.

Avon Today Tomorrow Always The Moment
Я уже делала обзор на женскую версию парфюма, которая смогла меня удивить не только интересным и необычным раскрытием, где свежие яркие цветы находятся на теплой медово-амбровой базе, но и удивительной стойкостью.

Сегодня очередь второго аромата и представляю вашему вниманию мужскую туалетную воду Avon Today Tomorrow Always The Moment Him.

Avon Today Tomorrow Always The Moment Him
Парфюм получился интересным и запоминающимся. Для меня он оказался еще более сбалансированным и гармоничным по звучанию, чем женская версия. Вполне может претендовать на звание унисекс, но на мужчинах и представительницах прекрасного пола раскрывается по разному.

▪️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

🌿Производитель: Avon.

🌿Страна производства: Польша, Россия.

🌿Где купить: Маркетплейсы Ozon и Wildberries, оф. ИМ, представители Avon.

🌿Концентрация: Туалетная вода (edt).

🌿Группа ароматов: Фужерно-древесный.

🌿Объем: 75 мл.

🌿Цена: 1999 рублей.

🌿Срок годности: 3 года.

Как и в случае с другими ароматам трилогии ТТА авторство туалетной воды The Moment Him принадлежит парфюмерам швейцарского дома Firmenich Оливье Креспу и его сыну Себастьяну.

Стоит отметить, что Firmenich в свое время создавали ароматы для таких именитых брендов как Dolce & Gabbana, Yves Saint Laurent, Dior, Gucci, Giorgio Armani и Estee Lauder.

▪️ПИРАМИДА:

Производитель относит аромат The Moment Him к древесно-фужерным парфюмам.

Мужественный аромат со свежим аккордом лаванды, чувственными цветами нероли и стойким бархатистым кедровым шлейфом.

Изначально в аромате анонсировали только 3 ключевые ноты, но после официального выхода парфюма полная ольфакторная пирамида была раскрыта.

• Верхние ноты: сочный апельсин, лаванда, грейпфрут

• Ноты сердца: розмарин, нероли, бергамот

• Ноты базы: кедр, янтарь, замша.

▪️УПАКОВКА:

Как и в случае с женской версией оформление парфюма The Moment Him практически полностью повторяет мужской парный аромат Always. Тот же классический дизайн, строгие геометрические формы и подача, свойственная всей линейке ТТА.

Флакон оформлен в виде квадрата и выполнен в благородном темном сине-зеленом цвете. Стиль и благородство ему добавляет золотой распылитель с гравировкой и прозрачная пластиковая крышка.

Avon Today Tomorrow Always The Moment Him

Картонная коробка идет в цвет флакона. Выглядит все это сдержанно, просто, но со вкусом. Без лишних элементов и ненужного пафоса.

Полноразмерный флакон выпускается объемом 75 мл. На официальном сайте он представлен вместе с парфюмированым шампунем-гелем для душа. Кроме того знакомство с ароматом можно начать с пробника в виде спрея 1.5 мл или фиолки 0.6 мл.

▪️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

The Moment Him-это один из тех ароматов, которые влюбляют в себя уже с первого пшика и одинаково красиво звучат, как на мужчинах, так и на женщинах.

Стартует аромат яркими цирусовыми нотами. Чаще всего такие парфюмы бьют в нос своей колкостью, но тут такого нет. Цитрусы в нем мягкие, нежные и в тоже время свежие и прохладные. Прохладу им, кстати, придает лаванда, которая хорошо ощущается на протяжении всего звучания, но благодаря присутствию нероли и розмарина не превращает парфюм в моно аромат.

В начале также может показаться, что в The Moment Him добавлены зеленые ноты, хотя они и не заявлены в пирамиде. Думаю это заслуга чуть горьковатого нероли, свежесть которого и придает композиции легкую травянистость.

На смену бодрому и свежему цитрусово-лавандовому старту приходит красивейшая замшево-древесная база. Она идеально сложена, гармонично звучит и не вызывает отторжения своей предсказуемостью. Это не типичная древесная эйвонская база, а что то то более интересное. Бархатный благородный кедр, немного дымный и смолянистый, но мягкий, сладковатый и очень теплый. Он придает аромату манящую, почти интимную ноту, которую я обычно слышу в более дорогих парфюмах.

На мой взгляд у лаванды в этом аромате особая роль. Она смягчает резкий цитрусовый старт и разбавляет своей прохладой сухую древесную базу, делая ее более обволакивающей и приятной.

Чувствуется в аромате и легкие специевые нотки, которые придают ему пряную фужерность. В целом аромат звучит гармонично, слаженно и очень достойно.

▪️ШЛЕЙФ И СТОЙКОСТЬ:

Аромат на мой взгляд получился интимным, так как сидит очень близко к коже. Усаживается практически сразу, шлейфит, но не сильно. Ощущается мягким и приятным. Практически идеальный офисный вариант, так как даже в условиях ограниченного пространства и маленьких помещений никого не задушит.

Стойкость скорее средняя, хотя из за того, что он сидит очень близко к коже может показаться, что аромат быстро слетает. Часа 2-3 он звучит довольно ощутимо, потом постепенно затихает и слышится только на коже, с очень близкого, почти интимного расстояния. На волосах и одежде держится немного дольше, часов 6 точно.

По сезону ограничений в ношении этого аромата я не вижу. Универсальный и круглогодичный парфюм. Зимой согреет теплой древесной базой, летом даст свежесть и прохладу благодаря цитрусовому старту. Аромат одинаково хорошо будет сидеть как на молодых людях, так и на мужчинах в возрасте. Ну и на девушках парфюм вполне носибелен.

В целом новинка получилась удачной и на мой взгляд более слаженной по сравнению с женской версией. Если The Moment Her- это непредсказуемость и энергия, то The Moment Him- уверенность, определенность и спокойствие. Отличный тандем ароматов, каждый из которых дополняет друг друга.

The Moment Him определенно порадует всех поклонников линейки TTA, а также любителей древесных и фужерных ароматов.

Avon Today Tomorrow Always The Moment Him

Спасибо за внимание к моему обзору)

Достоинства
  • Благородный
  • Гармоничный
  • Достойное и стильное оформление
  • Красивое раскрытие
  • Универсальный
  • Чистое звучание
Недостатки
  • Нет
Lana_beauty90рекомендует
04.12.2022
Раньше муж любил эту линейку. Однозначно нужно его послушать
04.12.2022
Определенно нужно, очень красивый аромат получился. Не хуже более именитых Dior и иже с ними. Достойная новинка у Avon👍