Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 15:25

500 руб

Привет всём! 😊

Этот отзыв я бы хотела посвятить продукту достойному внимания потребителя. Этим продуктом являются духи от всемирно известной компании Avon Today Tomorrow Always The Moment Him.

Сразу говорю что имею в своём пользовании не полноразмерную версию данных духов а миниатюрную. Объём флакона-пробника всего лишь 1,5 мл. В качестве приятного бонуса можно считать то что флакон с дозатором.

Приобретала я данный пробник за 500 рублей, что как я считаю является достаточно дорогим удовольствием. Стоил ли он своих денег? Я бы сказала что парфюм совсем не плохой, но больше я его заказывать не буду, он совершенно не стойкий. Не держится на коже от слова "совсем".

Из положительных качеств данного парфюма могу выделить следующие: аромат у парфюма неплохой, стандартный хвойный запах нотки которого можно услышать в любых муржских духах, "шлейф" или как по другому называют "послевкусие" от данных духов очень приятное, приятный аромат данных духов можно услышать в более бюджетной их версии (Avon создали ароматизированный гель для душа с запахом этих духов).

Мне кажется что даже запах после принятия душа с этим арома-гелем держатся будет дольше чем после использования этих духов.

Из минусов обнаружила следующее: как вы уже поняли из вышеуказанного запах не держится и очень быстро выветривается, буквально через пол часа после нанесения запах уже будет еле слышно. Второй и немало важный минус: дорого, это просто дорого использовать эти духи и как бы аромат не был приятен его не удержать на теле.

Дизайн упаковки. Дизайн у пробника стандартный, в небольшой картонной "открытке" имеется отверстие в котором зафиксирован флакон с средством, флакон небольшой, стеклянный, с чёрным дозатором и крышечкой, всё это невероятно миниатюрное, внутри открытке имеется небольшая информация написанная красивым шрифтом, на самом стеклянном флакончике имеется логотип Avon чёрного цвета и название парфюма также на английском языке. Сзади стеклянного флакончика на открытке изображена полноразмерная версия духов.

У полноразмерной версии дизайн тоже очень приятный и харизматичный, такие духи отлично подойдут на подарок, но только для красоты, так как функционал у них не очень.

Итак подведём итог. Я была приятно удивлена запахом духов и ужастно разочарованна их выносливостью (а точнее её отсутствием). Такой спектор эмоций от парфюма я ещё не получала. Цена меня не устроила, как по мне это дорого. Именно на примере данного парфюма можно показать что сначала необходимо брать пробник аромата(или тревел версию), а потом уже если он вам подошёл брать полноразмерную версию.

Достоинства
  • Мягкие переходы
  • Универсальный
  • Чистое звучание
Недостатки
  • Слабая стойкость
dianaflokaрекомендует
15.10.2022
У вас цены устрашающие. Я покупала за 79 рос.руб. То же разочаровалась в стойкости.
17.10.2022
Спасибо за комментарий🥰😘 Да, с ценой я прогадала😅