Опубликовано 27 Март, 2024 - 09:44

полгода или более

Всем доброго дня!

В моем профиле на сайте Айрекомменд можно встретить очень много отзывов на косметические средства каталожной марки Avon. С этой маркой я знакома много лет и до сих пор отдаю ей предпочтение. Правда, теперь я эту косметику заказываю на Wildberries, а раньше покупала у распространителей.

Чаще всего у марки Avon я покупаю туалетную воду: для себя, мужа и старшей дочери.

Сегодня, например хочу рассказать о туалетной воде для мужа.

Мужская туалетная вода Avon Wild country:

Её я купила ещё в октябре прошлого года. Как раз, на WB была хорошая скидка на набор, состоящий из туалетной воды и шампуня. Обошёлся он мне в 750 рублей.

Кстати, сейчас уже есть и другие варианты этой туалетной воды: Wild country rush, wild country freedom.

От производителя:

А вот и подробное описание этого парфюма от производителя, его я взяла на официальном сайте производителя.

Твоя стихия – неудержимые скачки, дикие каньоны, сумасшедший ветер. Твой аромат – брутальная смесь черного перца, ревеня и потертой кожи. Этот аромат для того, кому знакома страсть к непокоренным землям

Ниже оставлю информацию о парфюмере и парфюмерном доме, в котором был выпущен этот мужской аромат.

ПАРФЮМЕР: Кристель Лапрад

ПАРФЮМЕРНЫЙ ДОМ: Symrise

Упаковка:

Конечно же, несколько слов скажу о об упаковке этой туалетной воды. Это небольшого размера картонная коробка прямоугольной формы. Оформление приятное, в черно-коричневом цвете.

На лицевой стороне упаковки указано название аромата и марки, на боковых сторонах информации больше. Например, контактные данные производителя.

Остальную информацию повторно дублировать не вижу смысла, просто оставлю фото ниже:

Открываем коробку и видим, что под ней есть дополнительное усиление в виде белого картона.

Флакон:

А теперь давайте откроем коробочку и посмотрим, как выглядит флакон туалетной воды Wild country.

На мой взгляд, выглядит он просто шикарно. Флакон одновременно и брутальный, и изящный. Изготовлен он из плотного стекла.

Стекло здесь плотное, увесистое, полностью прозрачное. На лицевой стороне имеется небольшая этикетка, её оформление точно такое же, как у картонной коробки.

На дне флакончика есть небольшой, еле заметный стикер круглой формы, на нем указан объем туалетной воды. В нашем случае он составляет 75 мл.

Крышка здесь пластиковая, черного цвета. Снимается она легко, одевается тоже. Под ней находится стандартный распылитель. Работает он исправно, пшикает легко и помногу.

Пирамида аромата:

А теперь давайте перейдем к самому главному, пирамиде этого аромата. Несмотря на то что в ней присутствует всего лишь девять составляющих, пирамиду нельзя назвать простой. В ней есть много необычных составляющие.

• верхние ноты: лимон, кориандр, ревень

В верхних нотах я отчётливо слышу кислинку лимона и ревеня.

• ноты сердца: черный перец, лаванда, розовое дерево

В нотах сердца для меня лучше всего раскрывается брутальный черный перец.

• шлейф: ветивер, потертая кожа, амбра

В шлейфе этого аромата очень неплохо себя проявляют кожа и амбра. И все эти составляющие прекрасно гармонируют друг с другом.

Стойкость:

Как всегда, хочу отметить, что мужская парфюмерия марки Avon всегда имеет лучшую стойкость, чем женская.

Неважно, нанесёте ли вы аромат на кожу, либо на одежду, она будет пахнуть очень долго. Особенно, если нанести парфюм на одежду.

Впечатление:

Изначально этот аромат может показаться достаточно тяжёлым и сложным. Конечно же, он не очень подойдёт для совсем молодых юношей. Скорее всего, подойдёт для молодых людей, от 30 лет.

Этот аромат как нельзя лучше подходит для уверенных в себе, амбициозных мужчин. Даже мне этот запах пришелся по душе, когда муж пользуется им, хочется вдыхать аромат без остановки.

Рекомендую вам этот парфюм от производителя Avon.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Брутальный флакон
  • Дорого звучит
  • Стойкий
Crazy_DUрекомендует