Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 13:52

полгода или более
    1100 руб

С компанией Avon (Эйвон) я знаком с детства 😄

И около полугода назад я приобрел для себя туалетную воду "Avon Attraction для него"

Avon Attraction для него

Сразу хочу сказать - приобрел воду "не глядя". Предварительно заказал пробник (что мне нравится в Avon, это очень удобно). И был приятно удивлён!

Эта вода стала моим настоящим открытием!

Avon Attraction для него

Я люблю чуть сладковатые, ванильные, фужерные ароматы. Мне не нравится резкое дерево или бьющий в нос цитрус. Наверное то, что мне нравится это группа восточных ароматов. И здесь было всё то, что мне было нужно! После пробника заказал полноразмерную версию (если следить за акциями, скидками и онлайн-предложениями, то можно очень выгодно купить)

Avon Attraction для него

И вот заветный стеклянный флакон у меня. С описанием на сайте не совсем согласен, это не древесный аромат...

Описание с сайта:

Яркая вспышка пряного имбиря создаст интригу и привлечет ее внимание. Как только в игру вступит магнетический мускус, она захочет узнать тебя поближе. А чувственный ладанник, с его таинственной и опьяняющей аурой, окончательно вскружит ей голову. Ведь это та самая искра притяжения. Ваши взгляды встретятся. Мир вокруг словно перестанет существовать. Невидимая сила притянет вас друг к другу, и этому будет невозможно противостоять.

Информация с сайта:

ТИП АРОМАТА: древесный

НОТЫ:

• верхняя нота: пряный имбирь, можжевельник, кардамон

• нота сердца: магнетический мускус, масло пачули, мускатный шалфей

• шлейф: гваяковое дерево, бобы тонка, лабданум

ПАРФЮМЕР: Эдильсон Рато и Онорин Блан

ПАРФЮМЕРНЫЙ ДОМ: Firmenich - один из лучших парфюмерных домов мира

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Россия/Польша

С самого начала я был поражен сладким, ванильным ароматом, который постепенно раскрывается мускусом, пачули, имбирём, немного древесиной.

Avon Attraction для него

На протяжении всего дня я чувствую этот неповторимый аромат, который окутывает меня, словно мягкое покрывало. Он идеально подходит для повседневного использования (в осенне зимний период), и я могу с уверенностью сказать, что эта туалетная вода стала моим незаменимым спутником.

Avon Attraction для него

Стойкость аромата: 4-5 часов, не надоедает, не душит, всё в меру.

По времени года - осень и зима.

Avon Attraction для него

Дизайн флакона также заслуживает отдельного упоминания. Элегантный и стильный, современный. Выглядит потрясающе! Удобный распылитель позволяет легко и равномерно наносить туалетную воду на кожу, что делает процесс использования еще более приятным.

Avon Attraction для него

В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую туалетную воду "Avon Attraction для него" всем, кто ищет сладкий, теплый, фужерный аромат на каждый день. Уверен, что вы не пожалеете о своем выборе и будете наслаждаться этим прекрасным ароматом на протяжении всего дня!

Avon Attraction для него

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Делитесь в комментариях своим мнением и какими продуктами от Avon пользуетесь вы!

~~~

Спасибо за внимание!

Подписывайтесь, буду рад новым читателям, оставляйте комментарии, ставьте лайк и читайте мои предыдущие отзывы! 😉

Достоинства
  • Запоминающийся
  • Интересный флакон
  • Насыщенно сладкий, но не приторный
Недостатки
  • Стойкость средняя
dailydanielрекомендует
26.01.2024
Так приятно, когда от мужчины веет парфюмом, а не ..., чем-то невкусным 👍