Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 09:18

полгода или более
    Около 1000 рублей

Всем здравствуйте!!!

В нашей семье в основном я покупаю ароматы мужу, те которые мне нравятся)) Мне нравится когда муж только напшикается ароматом, такое дерзкое и сексуальное звучание сразу. Один из ароматов который понравился мне Avon Luck for Him, который я заказала из каталога.

Аромат так же сейчас можно заказать на маркетплейсе Wildberries или на остановке с косметикой Avon. Цена составляет около 1000 рублей, в зависимости от скидок. Видела и по цене 1500 рублей. Производится в России. Срок годности три года.

Изначально аромат был упакован в картонную коробку, на которой было название и информация. Но коробки у нас уже не осталось, сразу выбросили.

Сам флакон стеклянный, квадратной формы. Объём 75 мл. С лицевой стороны название.

На дне наклейка, на которой есть страна, номер и объём.

Крышка красивая и необычная, она пластиковая, серебристого цвета. Закрывается легко, есть рисунок ромбики..

Распылитель работает исправно, хорошо нажимается и выдаёт большие порции аромата.

Описание:

Розовый перец, мускатный орех и сандал подчеркнут харизматичность и сексуальность его обладателя. Любая женщина обернется вслед мужчине в аромате Avon Luck.

ТИП АРОМАТА:

древесно-амбровый

НОТЫ:

• верхние ноты: розовый перец, лаванда, мандарин
• ноты сердца: мимоза, мускатный орех, кедр
• шлейф: ладанник, сандал, мускус

ПАРФЮМЕР:

Дэвид Эйпел

Я люблю когда в аромате есть мандарин, это цитрусовые нотки, которые приятно звучат.

При распылении на тело не остаётся липкости и следов. Впитывается аромат хорошо в кожу и стойкость часов 8 есть, если не больше.

Муж наносит аромат уходя на работу и после работы, я так же ощущаю на нём аромат. Так же месть шлейф. Когда иду после мужа в подъезде, то ощущаю аромат.

Я считаю, что аромат сексуальный, мужественный, интересный и подойдёт для любых мужчин любого возраста, хоть начальнику в пиджаке, хоть спортсмену в спортивках. В аромате есть нотки сладости и строгости. Цитрусовые нотки, ноты мимозы и кедра, мне нравятся как они собраны в одном флаконе. Аромат древесный, он не тяжёлый и не противный.

Мне нравится аромат Avon Luck for Him , он не дорогой, но при этом стойкий. Не скажу, что самый любимый или лучший, но хороший.

Я к покупке рекомендую Avon Luck for Him думаю многие его оценят.

Достоинства
  • Дизайн
  • Достаточно стойкий
  • Доступная цена
  • Подходит под любой возраст
  • Приятный аромат
  • Хорошо держится запах на одежде
Brilliant Look ☆рекомендует
Вот я зря я нос ворочу от этой марки
17.10.2022
Довольно интересная пирамида получается, я обычно прохожу мимо этого бренда!(
Интересный флакончик
Должно быть хорошечный
17.10.2022
надо послушать и возможно даже приобрести
Не самая приятная для меня пирамида, но в любом случае надо слушать аромат
17.10.2022
Интересный такой аромат и флакон симпотный
Стало любопытно познакомиться с таким Innocent
Красивое оформление флакона 😍
Дизайн красивый!
Цена бюджетная 👍
17.10.2022
Я бы может даже себе взяла люблю древесные ароматы
17.10.2022
Достойный аромат, у AVON много приятной парфюмерии)
Интересно описано
Оформление флакона классное))
17.10.2022
При возможности по слушаю, заинтриговали
17.10.2022
Интересный аромат Smile .
17.10.2022
Стало интересно послушать данный аромат
19.10.2022
Думаю такую парфюмерию стоит подарить)