Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 16:16

Приветствую!

Парфюмерную воду Attraction Intense мой мужчина получил в подарок, также как и я получила свою вкусняшку. У парфюмерии этой линейки схожий манкий аромат.

Как представляет производитель свой продукт:

Avon Attraction стали еще более стойкими и насыщенными. Сохранив основу взаимного притяжения — магнетический мускус — парфюмеры сделали композиции еще более глубокими и чувственными.
Сочная слива, окутанная облаком горячих специй, и глубокий магнетический аккорд с акцентами кожи и амбры создают притяжение, которому невозможно противостоять.

Флакон выполнен в лаконичном дизайне. Чёрного оттенка с серебряной крышкой.

Посмотрим состав:

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, LIMONENE, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, EUGENOL, CINNAMAL, GERANIOL.

Состав немного лучше, чем в женской версии. Кто имеет склонность к аллергии, рекомендую внимательнее с ним ознакомиться перед нанесением.

Аромат относится к разряду древесных.

Начальные ноты аромата играют в аккорде сливы, молотого кардамона и корня имбиря.

Затем парфюм раскрывается нотками интенсивного магнетического мускуса с индонезийской пачулей и мускатным шалфеем.

Завершает раскрытие этой композиции мягкая кожа, молочный янтарь и ветивер.

Впечатления:

Парфюмерная вода очень стойкая. Обволакивающая, но не удушающая.

Оставляет легкий, манкий шлейф, в котором я явно ощущаю кожу и кардамон.

Могу сказать, что аромат притягивающий. Может быть афродизиак даёт о себе знать....

Идеально подойдёт в качестве подарка мужчине.

До новых встреч!

КаРеГлАзоЧкАрекомендует