Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 07:40

Впереди новый год, наверняка многие будут дарить и парфюмерныT подарки, поэтому я решила поделиться своим впечатлением о Парфюмерной воде Today Tomorrow Always The Moment Him от Avon

Это мужской аромат от известной известного бренда Avon. Этот аромат создан совместно с парфюмерным домом Firmenich. Над ним работал парфюмер Оливье Крест.

“Этот аромат – где бы я его не услышала, я сразу думаю о тебе “.

Аромат продается в лаконичной тёмной коробке, во флаконе из тёмного сине-зелонного стекла.

Он из группы древесные.

Верхние ноты:

нероли, бергамот, лаванда

Ноты сердца:

корень ириса, апельсиновый цвет, ваниль

Базовые ноты:

ветивер, кедр, дубовых мох

Сейчас очень модно выпускать Унисекс-ароматы, хотя многие из них по звучанию совсем даже не Унисекс, а вот этот мужской аромат понравится и женщинам.

При нанесении на кожу аромат раскрывается ветивером, бергамотом, нероли, слегка ощущаются цветы апельсина. Достаточно быстро к аромату добавляется лаванда, но достаточно приятная, не такая удушливая, как в средствах от моли) Через час, возможно немного больше, на Передний план выходят древесные ноты, точнее кедр, раскрываются нотки корня ириса, но аромат апельсинового цвета по-прежнему ощущается .

Стойкость средняя, ярко ощущается первые пару часов, потом звучит намного спокойней и не оставляет шлейф, и уже через шесть часов его можно уловить только уткнувшись в место нанесения и совсем слегка.

Объем 75 мл, цена 1999 руб.

Аромат произведён в России. Не тестировался на животных.

OxanaKsuрекомендует