Опубликовано 31 Март, 2016 - 16:16

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

Сколько сказано о метеоритах от Герлен, что кажется, будто больше сказать нечего. Ими восхищаются, их хотят, а за ароматом этих самых метеоритов гоняются по всем барахолкам и скупают за баснословные суммы. Продукт настолько легендарный и интересный, что мне тоже захотелось поделиться своим мнением на него. Читайте дальше:)

• О продукте:

Упаковка и оформление: здесь всё продумано до мельчайших деталей. Даже коробка сделана красиво и качественно, что её совсем не хочется выбрасывать.

Что уж говорить о внутренности : красивейшей круглой шкатулке(которую после можно будет поставить на свой туалетный стол и положить туда, допустим, свои любимые сережки или кольца) с объемным рисунком на крышке.

Под крышкой(которая у меня очень туго открывается) находится белая пуховка, которая не дает продукту постоянно биться о стенки. Продукт ей наносить всё-таки не стоит.

Запах да, шикарен, но на любителя. Не всем нравятся пудровые ароматы. Его несложно описать, но сложно представить:засахаренные фиалки, я бы сказала так.

Ну и сами метеориты...Радужные шарики размером с горошину. Некоторые больше, некоторые чуть меньше. Разных цветов. В данной вариации Dore шарики 6 оттенков:

1. Светло - жёлтые.
  2. Лиловые.
  3. Персиковые.
  4. Светло-розовые.
  5. Малиновые.
  6. Коричневые.

По фото я заметила, что 3 шарика оказались матовые и 3 шиммерными.

Шиммерные: 1, 5, 6. И соответственно матовые: 2, 3, 4.

По качеству шиммерные шарики гораздо лучше. Матовые какие-то меловые, оттенок переносят хорошо, но он скорее для цветокоррекции, а не для сияния в отличии от тех.

Наносить можно любой натуральной кистью. Я лично наношу кистью из козы, так как на синтетические они вообще не передаются. Первое время им нужно " раскраситься ", по крайней мере в моём случае было так.

так называемая пыльца

Что же они делают и почему от них все так пищат? Честно, не знаю. Разве что из-за запаха от них можно пищать и так их хотеть. Да, они дают чуть сияния которое почти не видно, немного матируют, ну и еще мой конкретно оттенок можно использовать как румяна. Но на этом всё...Отдельно румяна, пудра и хайлайтер дают гораздо более красивый эффект.

Кто-то некультурный скажет или подумает:" Да у тебя прыщи и вообще кожа проблемная, что ты вообще от продукта хочешь, сначала вылечи кожу?!". Но могу сказать, что мне подходит множество продуктов, которые не предназначены для моей кожи, которые делают лицо сияющим, свежим, холеным, но это вообще не про метеориты от Герлен.

Если вы долго думаете(также, как когда-то я) покупать или нет, то попробуйте в магазине, у подруги, где угодно, но не покупайте без затеста, потому что потом будет жалко потраченных денег. Они у меня лежат, я их не использую, разве что баночка радует своей красотой.

• ​В итоге:

Для меня это не продукт с большой буквы. Это предмет роскоши, который не так уж и нужен. Рекомендую только по той причине, потому что вкусы разные и вещь неплохая и красивая.

Цена: 3600 без скидки.

Надеюсь, если мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Если у вас есть какие-то вопросы, то пишите в личные сообщения пожалуйста!

Ко мне на 'ты', я Лена!

helenameowрекомендует
31.03.2016
У меня 2 оттенок и я их обожаю и использую каждый день!
но я их на скидке в Летуале за 1,5 купила Big smile
31.03.2016
Я вот так и не определилась, надо мне или нет. Вроде и без них неплохо живётся. Если когда-то и куплю, то только с большой скидкой...
Очень понравился отзыв! Теперь точно пройду мимо них Smile
31.03.2016
У меня пока 2 баночки и я ПИЩУ!!! Laughing out loud И не от аромата засахаренных фиалок! Big smile Хотя, сейчас он мне тоже очень нравится! Love Я наверно поняла, почему мнения на счет метеоритов разделились. У меня кожа, склонная к сухости и поэтому, я вижу разницу ДО и ПОСЛЕ, и именно ПОСЛЕ кожа выглядит идеальной, холеной, подсвеченной изнутри, а не как елка. Через несколько часов (метеориты имеют свойство усаживаться, как любая пудра) кожа выглядит с ними еще лучше, ЖИВАЯ, СВЕЖАЯ, МОЛОДАЯ! Sexy Присоединяюсь к армии поклонниц метеоритов! Crown На сегодняшний день - метеориты это продукт № 1 среди всей моей косметики. Даже в поездки (крошу шарики и пересыпаю пыльцу в маленькую тару) беру с собой! Вот такая у нас любовь! Love
31.03.2016
BonJovi ну я и говорю, что кому как, для меня продукт вообще ничего не делает.я тоже на скидках покупала, но все равно деньги немаленькие:)

vee1ena тогда точно нужно сначала тестировать, абсолютно не необходимый предмет в косметичке и на туалетном столике))

Nata ref спасибо! Wink все-таки если хотели,то потестируйте, потому что это всё-таки мои мысли!

innerLight Иннуль, спасибо за комментарий! здорово, что тебе так подошло, но сама знаешь, что сколько людей, столько и мнений Smile Wink
31.03.2016
Я не спорю, Ленусь, кожа у всех разная, эффект от метеоритов соответственно тоже не будет на всех одинаковым. Smile
31.03.2016
После Вашего отзыва, рада что не взяла. Я не очень люблю продукты без очевидного эффекта, а кого-то устраивает лишь одна мысль что на них люксовый герлен, а не лореаль или мейбелин из массмаркета.
А тот кто скажет
не некультурный, а глупый. Ну и что, что прыщ вылез, что ж теперь закрыться в высокой превысокой башне, и ждать пока пройдет? Косметика и придумана для того чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства
31.03.2016
До сих пор пытаюсь определиться нужны мне метеориты или нет Laughing out loud
31.03.2016
А я о покупке метеоритов никогда и не задумывалась даже. Понимаю, что на моей неидеальной коже они будут выглядеть не лучше, чем шарики от Avon Big smile
31.03.2016
Сегодня прочла твой отзыв, но комментарий могу только сейчас написать.
Конечно я могу согласиться, что это игрушка и предмет не первой необходимости, но все так вещь стоящая и преображает лицо, пусть и слегка деликатно, но для меня они наверно на 4-5, чем на оценку 3 Shy .
Но как говорится, каждому свое).
01.04.2016
У меня 03 оттенок еще старой версии, дорики, без них никуда, наношу на все лицо, но у меня вообще нет розовых шариков, только корректирующие (фиолетовые, голубые) и бежевые, даже белых нет, блестящие только один цвет, возможно сейчас шарики отличаются и вообще они разные все, каждый номер баночки. Я бы тоже подумала, что это баловство, но знакомые девушки начали спрашивать почему у меня кожа такая подсвеченная и красивая, как не было раньше, да и в отзывах ни раз спрашивали про этот эффект, а это они, метеориты)) но повторюсь, ори разные, и может новая линейка чем-то отличается от старых, не могу знать, новые не пробовала

Фирменный аромат метеоритов (и вообще по-моему это уже фирменный аромат герлен) мне нравился, но с ума не сходила) А недавно прикупила новый парфюм под названием she wood, так вот это как раз аромат метеоритов, но более свежий и нежный, с нотками дерева, девам на заметку, кто любит аромат метеоритов)
03.04.2016
Я всю зиму на метеоритах гоняю Big smile Плотная светоотражающая пудра, что может быть лучше зимой?) Не знаю, у меня прям как холода - так сразу рука к ним тянется)
Нашла единомышленника Wink Купила их в третьем оттенке, ждала эффекта фотошопа и подсвечивания кожи, как все говорили, а в результате все лицо в блестках, тоже стоят себе без дела Sad