Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 18:14

Хочу поделиться отзывом на Кондиционер-уход Питание для сухих волос. Это мой любимый кондиционер и я расскажу почему. Буду очень рада, если мой отзыв будет полезен для вас.

Мои волосы кудрявые, сухие. Купила этот кондиционер в ту пору длинных волос, которые я всячески пыталась привести в норму.

Кондиционер содержит масло авокадо, богатое жирными кислотами, которое благотворно воздействует на сухие волосы. И это правда. Когда я делаю маски из авокадо, волосы блестят, становятся более мягкими и послушными. Помимо масла авокадо в составе есть масло кокоса, фруктоолигосахариды, а также инулин, который положительно воздействует на волосы и кожу головы.

Инулин- полисахарид фруктозы, 100% растительного происхождения, является самым известным из пребиотиков. В природе инулин встречается во многих растениях. Прекрасный увлажняющий и смягчающий компонент в средствах для кожи и волос.

В составе нет силиконов, для кого это важно. Для меня это стало решающим фактором к покупке. Мои волосы от силиконовых средств перестают виться, а я хочу кудри Smile

Раньше я боролась с ними любыми способами, а теперь борюсь за каждый завиток

Кондиционер облегчает расчесывание по словам производителя и это правда. Мои ломкие волосы легче расчесывались, меньше путались. Понравился здоровый блеск, волосы не пачкаются быстро, что важно, ведь ломкие волосы лучше не травмировать частым мытьем.

Отдельно хочу отметить очень приятный аромат кондиционера. На волосах не задерживается, но во время мытья повышает настроение. Опять же тут дело личного восприятия ароматов, мне нравится. Что-то теплое, травяное, уютное.

В составе 98% ингредиентов натурального происхождения, биоразлагаемая формула. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Сейчас мои волосы короткие, но после применения данного кондиционера они стали гораздо дольше сохнуть. Иногда это даже мешает, когда нужно ложиться спать или куда-то срочно идти. Раньше мои длинные поврежденные волосы высыхали уже на пороге ванны Smile Никогда не думала, что волосы длиной 10 сантиметров могут так долго сохнуть. Они стали более увлажненные, выглядят ухоженными и блестящими. Мне нравится этот эффект. И это безусловно заслуга моего любимца кондиционера.

Я заметила, что неважно сколько минут держать его на волосах, эффект одинаковый. Производитель рекомендует просто нанести на волосы и смыть.

Благодарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Активно питает и смягчает
  • Визуально разглаживает волосы и дарит им блеск
  • Облегчает расчесывание
M.Portaroрекомендует