Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 00:35

300-450 рублей

Всем привет!)

Вот и наступила осень....период когда волосам нужна особая защита и уход. Сильный ветер, холод... все это не на пользу для наших волос и поэтому нужно подбирать в осенне- зимний период более питательные и рабочие средства.

Одним из таких рабочих любимчиков стал кондиционер-уход Yves Rocher Питание для сухих волос.

Упаковка у средства выглядит дорого) Совсем не скажешь ,что это масс-маркет. Нет ничего лишнего, никаких громких обещаний... изображены только главные действующие компоненты.

Правда небольшой минус-информация на русском языке только лишь на обратной стороне. Мне это никак не мешает, но вдруг для кого то важно)

Весь ассортимент для волос у Yves Rocher выглядит одинаково...отличается только цветом, который обозначает для какого типа и потребностей волос конкретная линейка. Средства с желтым цветом предназначены для сухих волос.

Объем 200 мл.

Цена 300-450 рублей.

Текстура у средства густая, кремовая. Кондиционер очень насыщенный, жирненький, плотный... по волосам очень хорошо распределяется. Расход минимальный, средства нужно совсем немного чтобы окутать каждый волосок.

Запах у кондиционера приятный, сладковатый. Не приторный и ненавязчивый.

Информация от производителя:

Кондиционер-Уход с маслом Авокадо, богатым незаменимыми жирными кислотами, способствует мягкому расчесыванию волос и насыщает их необходимыми питательными элементами, чтобы восстановить липидный слой.

Здоровье волос начинается со здоровья кожи головы! Вот почему Эксперты Ив Роше поместили в сердце формулы фруктаны Агавы, которые в 2 раза улучшают микроциркуляцию кожи головы, что способствует росту сильных и красивых волос.

Эффективность доказана: +48% питания волос с 1го применения

Его преимущество: кондиционер-уход с кремовой текстурой без силиконов легко наносить на волосы от корней до кончиков.

Наши обязательства:

- 98% ингредиентов натурального происхождения
- Биоразлагаемая формула без силиконов

Мои впечатления после регулярного применения:

Кондиционер пришёлся моим волосам очень по душе, работает как экспресс средство... когда волосам нужен особый уход.

Это самая настоящая питательная, рабочая маска! Я перепробовала много профессионального ухода от разных марок и этот кондиционер ничуть им не уступает, просто замечательно приводит убитые сухие волосы в порядок.

Я наношу на влажные отжатые полотенцем волосы на 5-10 минут... но даже если у вас нет времени, кондиционер отлично сработает и за 1 минуту. Распутает ваши волосы, пригладит торчащие волоски и смягчит хрустящие сухие кончики.

Волосы после применения кондиционера Yves Rocher Питание

Очень рабочая лошадка для сухих окрашенных волос! Моему восторгу нет предела)

К покупке конечно же рекомендую!

Для себя обязательно прикуплю еще на зиму, так как кондиционер просто отлично питает волосы, делает их очень гладкими, мягкими и послушными, а в холодное время просто необходим рабочий и питательный уход!

Всем красивых и ухоженных волос!)

Достоинства
  • Активно питает и смягчает
  • Визуально разглаживает волосы и дарит им блеск
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Нет
_Апельсинка_рекомендует