Опубликовано 17 Июль, 2020 - 11:01

ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Я у Матрикса пробовала всего одну линейку средств и в бренде разочаровалась очень быстро. Все так нахваливали, говорили, что лучше марки не найти, а в итоге их красная линейка показалась мне абсолютно безобразной, чем-то на уровне косметики от чистой линии из Пятерочки. Но, как оказалось, выводы я построила очень рано. По какой-то акции на Wildberries я купила целых три средства от Matrix и вот в одно из них реально влюбилась. Меня сложно удивить, т.к я перепробовала тонну бальзамов, масок и кондиционеров, но вот это средство смогло. Когда я попробовала его первый раз, то даже не поняла, а что с моими волосами? почему они так шикарно выглядят? Одним словом, эффект на миллион.

Причем я особо ничего и не ждала, т.к в описании производитель отмазался самыми стандартными фразочками. Мол, волосы станут помягче, да еще и особый оттенок в составе есть, благодаря чему волосы, как я поняла, можно будет очень легко, но все же тонировать. А такой эффект лишним не бывает:

Кондиционер - это отличный уход для окрашенных в светлые оттенки волос. В основе экстракт ромашки, которые подчеркивает оттенок и придает волосам мягкость. Мерающий красивый оттенок вместе с уходом Total results Hello Blondie.

В итоге, я в данный кондиционер влюбилась и думаю, что он теперь у меня будет стоять на постоянной основе. Шикарный эффект за не такую уж большую сумму. Впрочем, обо всем расскажу далее Smile

Кондиционер для волос MATRIX total results Hello Blondie

Где купить.

Я купила на Вб, там вышло дешевле всего. В связи с последними нововведениями я теперь и не знаю, а будет ли там выгодно покупать или нет.

Цена.

480 рублей за 300 мл. А сейчас открыла, и на ВБ аж 800 рублей требуют. Да уж, цены растут как на дрожжах.

Внешний вид.

Дизайн самый обычный, матрикс в нем весьма лаконичны. Тут главное - цвет продукта, который обозначает цвет всей линейки средств. Тут все желтенькое, с намеком на блонд, видимо. Упаковка средней мягкости, поэтому выдавить бальзам не составляет труда даже в те моменты, когда его остается мало.

На обратной стороне немало информации:

• От производителя,
  • Способ применения,
  • И состав:

Дозатор удобный, на мой взгляд оптимальный для такого рода средств.

Консистенция.

Легенькая, кремовая, по густоте чуть ниже среднего. легко впитывается в волосы, не остается на шевелюре и на них практически незаметна.

Сам кондиционер легкого фиолетового оттенка, видимо, по идее, он должен придавать волосам какой-то оттенок и немного тонировать волосы в что-то более светлое, но на своих волосах я никакого такого эффекта не заметила.

Наносится легко, тактильно на волосах не ощущается. Смывается быстро при помощи обычной теплой воды, после себя не оставляет маслянистых следов или пленки.

Расход небольшой, поэтому кондей можно использовать подольше.

От производителя.

В состав кондиционера входят экстракт ромашки и пантенол, которые смягчают и питают волосы, восстанавливая и укрепляя их структуру, а также предотвращая ломкость. Регулярное использование средства подчеркивает глубину светлых оттенков и придает потускневшим волосам ослепительный бриллиантовый блеск.

Состав.

Aqua/Water/Eau, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Stearyl Alcohol, Quaternium-87, Behentrimonium Chloride, Amodimethicone, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, Candelila Cera/Candelilia Wax/Cire De Candelillia, Isopropyl Alcohol, Methylparaben, Panthenol, Trideceh-6, Chlorhexidine Dihydrochloride, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Benzyl Alchol, Butylphenyl Methylpropional, Cetrimonium Chloride, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Chamomilla Recutita Extract/Matricaria Flower Extract, Sodium Hydroxide, Cl 60730/Ext.
Подробнее: [ссылка]

Запах.

Приятный косметический, ничего особенного он быстро выветривается.

Расход.

Небольшой, средство расходуется средне, как и любая другая маска.

Эффект.

Мои волосы: у корней жирноватые, на кончиках сухие. Не секутся, но пушатся. Абсолютно непослушные, пористые, прямые, густые. На протяжении 6ти лет постоянно окрашиваемые и осветленные, кожа головы нечувствительна.

Вода в доме очень жесткая. Мою голову 4 раза в неделю.

Я в шоке даже от того, как выглядели мои волосы в первую помывку. Я даже их сфотографировала, т.к такими легкими, объемными и при этом увлажненными я их не видела вообще никогда. А пробовала я целые тонны разных средств.

Что хочется отметить? Во-первых, расчесывание. Я видела, что многие девочки говорили, что это существенный недостаток кондиционера, он действует, но от всех узелков не спасает. Я же тут согласиться не могу, мои расчесались очень легко. И это несмотря на тот объем, который мне данный кондиционер подарил. Никаких узелков, никаких колтунов - все выглядело как шелковистое полотно и причем без всяких там спреев или масел. Средство я использовала соло и добавлять даже что-то еще не хотелось.

Держала я средство минут 10 на голове, не больше. Вообще, я страаюсь не передерживать средства, т.к очень часто волосы остаются перепитанными и ничего хорошего от такого эффекта я не вижу, они даже сохнут очень долго, на протяжении 4-5 часов. Кстати, тут они высохли очень быстро и даже без фена.

Блеск волос отличный, у меня от природы они неплохо блестят, но тут прямо все супер-круто. Ну а посмотрите на кончики? Это причем фото сделано до того момента, когда я их подстригла. Выглядят отлично: они не секутся, не пушатся и не кажутся сухими. Как мне показалось, все выглядит вообще отлично, да и сама длина шикарная. Не видно обломанных волос, не видно отросшей челки, ничего не торчит и не топорщится.

Увлажнение отличное, питания здесь нет. Длина выглядит гладкой и ухоженной, волосы не торчат и не пушатся. Также они не электризуются, что меня безусловно радует, в районе макушки они спокойно лежат. Волосы не перепитаны, не висят грязными или жирными сосульками, это отличный эффект лично для меня.

Я не заметила жесткости или сухости волос, это полностью все исчезает. На ощупь шевелюра гладкая и приятная, пряди эластичные, гладкие. В принципе, волосы лежат настолько послушно, что я даже спрей или масло не использую, т.к и без них все вполне себе спокойно лежит, волосы не топорщатся и меня не раздражают.

Что также большое достоинство - это объем. Он отличный, волосы лежат единым полотном, ничего не сбивается в пряди или пряди-сосульки. Для меня это очень важно, т.к эффект сальных или влажных волос я терпеть не могу.

Чувствуется удивительная легкость волос, свежесть, волосы буквально шуршат если головой потрясти. Эффекта утяжеления нет, пряди не выглядят жирными, они даже на второй день выглядят очень ухоженными.

Объем на месте, маска приглаживает волосы, но нет ощущения утяжеления или питания. Визуально волосы выглядят белстящими, живыми и безумно ухоженными. Поэтому я не пользуюсь выпрямителями или какими-либо другими средствами.

Грязнятся как обычно по расписанию.

Итог.

Кондиционер просто шикарный. Это реально мой любимчик и я от души его рекомендую Smile

fimmiрекомендует
Какие волосы!!!! Шикарные!
17.07.2020
Ваши волосы лучшая реклама кондиционеру
Спасибо за ваш обзор! Рады, что вы нашли свое средство в нашем бренде Wink
12.09.2020
Спасибо за такой наглядный обзор! Захотелось сразу купить такое чудо-средство для своих блондинистых волос)