Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 04:09

Я не знаю почему но многие парикмахеры причем недешевы, а так же специалисты по всяким волосатым процедурам сейчас массово советуют покупать именно матрикс.

И все бы ничего, да за пару лет я перепробовала целый вагон линеек данного производителя. А потому думаю что пришло время рассказать что я рекомендую, а что нет. И почему.

Сегодня я хочу рассказать вам про кондиционер из самой новой матрикс-линейки - MATRIX InstaCure

❓❓Что за средство?

Я уже успела рассказать вам про шампунь из этой линейки. Купила я его перед тем как покрасить волосы, в надежде что линейка подпитает их перед окрашиванием.

Я успела израсходовать примерно четверть данных средств что бы понять что в жизни больше их не куплю! Но обо всем по порядку.

Что же это за линейка:

Кондиционер Instacure против ломкости, обогащенный жидким протеином, помогает восстановить силу, уменьшить ломкость сухих и поврежденных волос. Система из шампуня, кондиционера, спрея против ломкости и пористости заполняет пористость, создавая ровную и гладкую поверхность волоса.

Ага, шампунь и кондиционер я купила. Спрей решила не покупать потому что у меня есть средства такого плана в разы лучше. Но вот обещанный эффект конечно…

Аромат гаммы раскрывается нотами свежего имбиря, зеленого чая, лемонграсса, фрезии, майской розы, кедра. Упаковка линейки Total Results изготовлена минимум на 95% Из переработанного пластика за исключением крышки.

Если шампунь пахнет как уеллоу блоссом, то с кондиционером все плохо. Знаете как пахнет дезиптол? Это такой спиртовой антисептик с мерзким достаточно ароматом. Так вот, Этот товарищ пахнет просто идентично! Никаких роз, кедра и имбиря. Чистый антисептик!

Про упаковку же я уже не раз говорила. Она просто хуже из раза в раз и кроме огорчения эмоций не приносит. Никаких вообще. Знаете газировку по 30-40₽ из супермаркетов где бутылка как будто пластиковый пакет? Здесь ощущение от флакона в руках точно такое же.

Профессиональный бренд Matrix создан парикмахером. Основная идея профессиональных уходов Matrix - уход за волосами не должен быть сложным. Наши профессиональные гаммы созданы, чтобы в комплексе решать проблемы любых типов и видов волос. Легкие в применении, эффективные в действии.

Да, вроде бы проф, но за почти месяц применения у меня осталось ощущение что я пользовалась средством по акции из фикспрайса. Ну вот совсем ощущения проф средства у меня не было. От капельки!

Покупала за 616₽ на вайлдберриз, артикул: 84064958, сейчас его можно купить за 645₽. То есть как и у шампуня погрешность в цене 50₽ плюс-минус. Дорого, скоро покажу почему же я так считаю.

🍵🍵Про состав, консистенцию и всякое органолептическое.

Я уже успела рассказать вам про аромат этого средства и повторяться не буду. Лучше расскажу про то, про что еще не успела рассказать.

Вода, спирт, масло, еще спирт. Такое ощущение как будто волосы я хочу не расчесывать, а наоборот превратить в труху. Причем типа спиртов тут те что скат волос и это в восстанавливающей линейке. А еще они стоят первыми пунктами, то есть их больше всего в составе.

Консистенция - пожалуй единственный плюс.Этот кондиционер примерно как маска и потому я ставила на него как на самую бодрую лошадку. Это же в теории и расход мизерный и питания вагон. Но нет, не тут то было.

🫣🫣О применении.

Для меня было прямо таки томительно дождаться этих заветных флаконов из вб, но если бы я знала чем оно обернется… Хотя ладно, теперь то знаю!

Что имеем:

Наращивание, сухое такое потому что где то 70% волос в нем блонд. А блонд всегда сухой и убитый. Особенно если это наращенные волосы, но при должном уходе выглядеть может очень даже.

Берем волосы вымытые одноименным шампунем и воооот столько кондиционера.

Почему то когда мне хватает такого количества на мою длину я всегда вспоминаю учебу и одногруппниц которые рассказывали о тяжкой своей доле и по пол флакона кондиционера на каре…

Заговорилась, наносим все это на волосы и уже через минуту все это как будто бы куда то исчезает.

Причем я пробовала и наносить его дважды и держать побольше, и даже смывать не до конца. Всегда эффект был один - кондиционера на волосах будто бы и не было!

Сухие, безжизненные и слипающиеся в отдельные прядки. Если расчесать будет шар как грива у льва поэтому на фото волосы не расчесаны. На фото они кстати после двукратного применения кондиционера и увы и ах - эффекта нет. До в грязном состоянии они выглядели куда лучше чем после вау средства чистые.

Обидно? Обидно! Но этот матрикс стал последним купленным мною. Так как волосы я все таки хочу отрастить свои - выбирать теперь я буду пожалуй более качественные хоть т дорогие средства. Про линейку колор обсессед я совсем скоро надеюсь расскажу, до него увы не доходят руки.

А это кстати волосы которые я сняла, после 2х недель использования данной линейки. Увы, но после использования они окончательно превратились в безжизненный хлам и теперь их место где нибудь в мусорном ведре!

👎🏼👎🏼Мое мнение.

Я хотела бы написать о том какой этот кондиционер огромный классный, но около часа пока я формулировала текст этого отзыва кроме как «не кондиционер, а какашка» мне слов в голову не пришло.

Он бестолковый, он ничего не восстанавливает. Он просто омерзительно пахнет и я не понимаю зачем его рекомендовать. Наверное это одно из сильнейших моих огорчений в плане покупок за последние несколько месяцев! Не рекомендую вот прям совсем!

Достоинства
  • Густая консистенция
Недостатки
  • Отвратительный аромат
  • Слабая упаковка
  • Эффекта нет
Moon.and.Oceanне рекомендует
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями после использования продукции из линейки InstaCure. Нам жаль, что Вы не достигли желаемого результата. Если вам нужна помощь в подборе средств, мы готовы помочь.