Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 20:32

Приветики)

Сегодня хочу поделиться ещё одним энергосиком, который мне дастался в подарок.

Это RED BULL THE PURPLE EDITION (AÇAI)

Так как это подарок, то понятия не имею, где, за сколько, откуда. Знаю только, что в физических магазинах я его не видела (и, наверное, ещё долго не увижу), всё только в интернет-магазинах.

А теперь по порядку:

Банка, дизайн и всё к этому относящееся. Была я помоложе, не было никаких эдишнов — только обычный ред булл, я даже без сахара редко видела. Цвет у банки очень красивый😍. При всей моей любви к чёрному, я падкая на цветастые банки энергетиков. Дизайн уже привычный — бык на фоне. Но с каждым эдишном это не выглядит как что-то, что уже мозолит глаза.

Цвет напитка. Не имею привычки наливать энергетики в кружки/чашки (хотя это бы не помешало). Видела цвет только когда напиток немного попадал на "верхушку банки". Прозрачно-сереневый.

Запах. Пахнет, как Adrenaline Game Fuel — конфетками.

Вкус. Те же конфетки, только теперь понятно, что они ягодные. В меру газированный — горчинка газированности не чувствуется.

Вывод: п предпочитаю всё же обычные энергетики. Но вот в этом что-то меня зацепило. Однако, т.к. энергетик не в российском "Магните" куплен + Ред Булл энергетик не из дешёвых, то снова я его вряд ли попробую.

*Отзыв на RED BULL со вкусом арбуза: https://irecommend.ru/content/lyublyu-arbuz-no-cht...

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивый цвет напитка и самой банки
  • Нет горчинки газированности
  • Приятный запах
Недостатки
  • Доступность на данный момент
Toxic_bitchрекомендует