Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 17:16

несколько раз
    89,99 руб.

Снова Сова, что-то нашла!

Приветствую всех заглянувших!

Те, кто давно меня читают, знают как я люблю пробовать различные энергетические новинки. Red Bull является одним из моих любимых энергетиков, но конкретно формат с разными вкусами, а не классический вариант. Мне очень нравится версия с черникой и тропик, которые можно найти в продаже на Российских полках, а также мне довелось попробовать пару зарубежных вкусов - персик, кактус.

Летняя новинка с иргой мне понравилась не так сильно, повторно покупала всего один раз, а вот на зимнюю новинку, которая только поступила в продажу, я кажется подсяду).

Итак - Red Bull Winter Edition Груша-Корица:

Место покупки - сеть магазинов "Магнит"

- забрала у продавцов прямо из тележки перед выкладкой, новинка только поступает в магазины и пока поймать её не так просто.

Цена - 89,99 руб.

Также можно найти в сети гипермаркетов "Лента" за 134 руб. и на заправках "Лукойл" (еще дороже чем в "Ленте", порядка 200 руб. за баночку).

Так что лучше всего дождаться завоза в "Магнит".

Объем - 0,25л

- это самый печальный момент, мне катастрофически мало такого объема, надеюсь выпустят еще версию 0,33л (хотя бы).

Производитель - Австрия

Состав и пищевая ценность:

Оформление - баночка приятного рубинового цвета, которая вызывает у меня ассоциации с такими вкусами как - глинтвейн, клюква, брусника. Почему-то ассоциаций с грушей или корицей нет, но желтый цвет уже занят под вкус тропик, а коричневый наверное не столь привлекателен для покупателя и не ассоциируется с winter серией. Да и в целом цвет такой праздничный, рождественский.

В остальном дизайн не отличается, те же серебристые быки, надпись Red Bull с указанием, что серия зимняя (The Winter Edition). Тут же указан вкус - Груша-Корица (желтыми буквами).С обратной стороны имеется описание, а также указан состав и информация о производителе.На дне банки указан срок годности и изготовления. Открывается баночка стандартно, при помощи ключа. Кстати, на язычке у ключа имеется логотип быка (в виде отверстия).Цвет, вкус и аромат напитка - аромат у этого энергетика по истине грушевый (как у спелой, сочной и вкусной груши). Корицу в аромате я практически не ощущаю, да и во вкусе в основном преобладает именно груша. Корица выступает на втором плане и она очень нейтральная, но она есть, т.е. груша немного пряная, но в меру. Напиток в меру сладкий, с небольшой кислинкой, газирован средне. Кстати по вкусу напоминает газированный грушевый сок с легкой ноткой корицы, именно сок, а не лимонад "Дюшес", т.е. вкус максимально близок к натуральной груше. Ну либо как очень хороший лимонад "Дюшес". Кстати, когда пила этот энергетик теплым, то корицу ощущала, а вот если брать его из холодильника, то корица совсем теряется и остается лишь груша.Вообще этой осенью какой-то бум на груши и я на этой волне их безумно хочу, хотя груша не самый мой любимый фрукт. А тут я и свежую ем и в кофейнях кофе с грушевым сиропом беру и пирог хочу испечь). Кстати, например в Kfc тоже вышли напитки (кофе) с грушей и корицей. Актуальное сочетание для осени-зимы.

Цвет у энергетика - желтый, как у лимонадов "Дюшес".

Бодрит напиток отлично, в этом плане Ред Булл ни разу не сплоховал, если мне нужна энергия, то достаточно выпить такую баночку 0,25л и спать уже не хочется. Энергетики этой марки как по мне одни из самых рабочих и продолжают держать марку. Я перестала покупать Burn и Adrenaline после ухода известных компаний, так как вкус и качество ужасно скатились. С Red Bull пока такого не наблюдалось.

Единственный минус для меня - его мало! 0,25л для такого классного вкуса ничтожно мало, приходиться пить по две баночки сразу. Я люблю энергетики именно за их вкус, мне не нужны никакие газировки или соки, поэтому хотелось бы видеть хотя бы вариант в 0,33л. У Red Bull в большом объеме выпускается только оригинальный вкус, но некоторые фруктовые имеют два объема 0,25 и 0,33л, но если учесть, что это зимняя лимитка, то вряд ли они сделают объем больше чем 0,25л, а жаль.

Думаю ближайшее время, пока он есть на полках, я предпочту его любому другому энергетику.

К покупке и пробе новый Red Bull Winter Edition Груша-Корица рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

А также читайте остальные мои отзывы на энергетики:

Леденящая новинка от Tornado Energy - Ice Berry!

Новинка - Энергетический напиток Drive Me Guava Strike!

Новинка! - Gorrila Energy Peach Apricot (Персик-Абрикос)!

Adrenaline Game Fuel "Apple Force" (Яблочная сила)

E-ON Kiwi Blast

Adrenaline «Mango Storm»

Adrenaline Zero

sova2021рекомендует
12.10.2023
Обожаю твои фото! И как любитель энергетиков выдвигаюсь на охоту, ибо у редбулл одни из самых запоминающихся вкусов. Пока что только вольт фиолетовый понравился на том же уровне, что и лимитки РБ
12.10.2023
Согласна, Вольт фиолетовый тоже очень понравился и уже в любимчиках Smile
12.10.2023
я тоже любитель энергетиков Smile но я больше по тем, которые zero, ищу самые вкусные в этих сериях.
В том же Магните есть вкусный Hot Cat, с котиком на белом фоне, вот его очень люблю, малиновый и без калорий, красота же Smile
А этот РедБулл еще не видела. Груша с корицей, так интересно. Обычно яблоко объединяют с корицей, этот коллаборейшен я люблю. Заценю теперь грушу Smile
12.10.2023
В этом году все как-то с грушей решили соединить, даже кофе в KFC, тоже Груша-корица.
Я zero энергетики не очень люблю, пью их когда сижу на подсчете калорий. Кэты мне не зашли, беру WK UP в магазинах спорт питания, там очень обширная линейка вкусов.
12.10.2023
о, WK и я люблю, но они что-то пипец как выросли в цене. Мои любимые это вишня-кола, шампанское и пина-колада.
12.10.2023
А самый вкусный из Малиновых пробовала у Торнадо, хоть и с сахаром, но он прямо Love
12.10.2023
малиновый? не видела такого у них. Мне из Торнадо кофейный безумно нравился, но сейчас что-то не нахожу их в продаже. Зато кактусы с баббл-гам в каждом магазине есть.
12.10.2023
Надо поискать такой вкус в продаже.
я ЗА классику!
Была в магните))) прикупила баночку. Заценю завтра 😊
Расскажите потом Smile
Со мной на "ты" 🤗
Расскажу конечно. Уже заготовку для отзыва состряпала 😄
13.10.2023
Какой-то особенный у вас Магнит, снова хочу!
14.10.2023
Да во всех магнитах уже есть))) просто в некоторых этот энергетик удачно спрятался 😄 в моём ближайшем магните я минут 10 на полках искала
14.10.2023
Да нет, на самом деле не во всех. Я купила вот в одном, а в других у нас пока не привезли
14.10.2023
не разу не пробовала эту марку энергетиков, но ты так вкусно описываешь их ноты, что тоже хочется попробовать! Love такие красивые зимние фотографии уже Crown