Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 21:30

В последнее время мы с мужем частенько покупаем энергетические напитки, особенно перед длительной поездкой за рулём.

Перепробовала я их уже множество и к классическому Red Bull всегда относилась равнодушно - не особо нравился его ничем не примечательный вкус.

А вот недавно увидела на заправке новинки (или я просто их раньше не замечала?) от данного производителя и приобрела одну из них - Red Bull со вкусом тропических фруктов.

Место покупки: сеть заправок Лукойл

Цена: 109 рублей (акция)

Объём: 250 мл

Информация от производителя, состав, БЖУ:

Red Bull со вкусом тропических фруктов

Баночка энергетика стандартная по форме и материалу - алюминиевая, вытянутая, но с новым ярким дизайном: выполнена в желтом цвете с серебристыми буквами.

Red Bull со вкусом тропических фруктов

Ключик-открывашка на банке имеет характерный вырез в виде быка (фирменный знак ТМ Red Bull).

Red Bull со вкусом тропических фруктов

На вкус энергетик понравился, хоть и напоминает дешёвый лимонад из детства (кажется он назывался "Тропик"?). Также по вкусовым ощущениям его можно сравнить с классическим Adrenaline Rush.

Такой тропический вариант Red Bull я считаю вкуснее привычного "синего".

Цвет напитка практически прозрачный с небольшим желтым оттенком.

ВАЖНО:

Употреблять энергетические напитки строго запрещено: пожилым людям, беременным или кормящим женщинам, людям, страдающим от глаукомы, гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваний, повышенной возбудимости. Людям, страдающими расстройствами сна, нервными расстройствами и при индивидуальной непереносимости кофеина.

Окрыляет? Нет. Бодрит? Естественнно да.

Спасибо за внимание!

______________

НОВИНКА - Подсолнечная крем-паста

Чипсы Chipsletten со вкусом сметаны и лука

Малюсенькие маршмеллоу для кофе и какао

Nutella c хрустящими палочками

Достоинства
  • Бодрит
  • Вкуснее обычного
St.Dрекомендует
04.09.2017