Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 18:27

Приветствую всех

Сегодня речь пойдет о креме для рук с маслом конопли

Что я купила в магазине FixPrice

Крем для рук CANNABIS Активатор Молодости с маслом конопли
Я не очень люблю писать отзывы на кремы для рук, да и покупаю их достаточно редко, а если и покупаю то в основном что-то давно проверенное и однообразное, в общем-то здесь меня несомненно привлек дизайн данного крема и его состав

Крем для рук CANNABIS Активатор Молодости с маслом конопли
Сначала я хотела купить SOS крем, что предназначен для поврежденой кожи рук, которым срочно нужна скорая помощь, но как оказалось по составу это самый скромный крем, так как например в два других крема входят плюсом вспомогательные компоненты

Я взяла тот, что с ресвератролом, для "красоты" рук

Выглядит он следующим образом

Цена: 55 рублей

Производитель: Россия

Объем: 85 мл

Крем для рук CANNABIS Активатор Молодости с маслом конопли
Крем имеет защитную мембрану, это всегда плюс для любого средства

Откручивающуюся крышку-шайбу

Крем для рук CANNABIS Активатор Молодости с маслом конопли
Средней плотности консистенцию и просто ну ОЧЕНЬ сладкий запах, что показался мне достаточно парадоксальным

По внешнему виду и составу я думала запах у крема будет максимально натуральным, может будет травяным, а может даже не совсем приятным

Но запах оказался очень сладким, даже приторным

Крем для рук CANNABIS Активатор Молодости с маслом конопли
Думаю он очень быстро надоест, я например очень привередлива к запахам, особенно к сладким, лучше переношу что-то даже не очень приятное, чем сладкое, тут же какая-то смесь конфет и травы

Крем для рук CANNABIS Активатор Молодости с маслом конопли
Крем достаточно легко размазывается по коже, оставляя белые круги, впитывается спустя пару минут

На коже ощущается достаточно сильно, можно сказать, что крем плотный и жирный, сидит слегка липковато и тяжеловато

Но тут еще мой максимализм дает о себе знать, когда наношу всего побольше, да посильнее

В принципе если наносить мало и как бы впритык, то сойдет за каждодневный легкий крем, которым можно смазывать кожу в течении дня

Под пальцами, если провести по руке, кожа слегка стопорится и тяжеловата на ощупь

Результат:

На утро руки мягкие, нежные, нельзя сказать, что прям разглаженные и напитанные, но довольно приятные на ощупь и ухоженные на вид

Крем довольно таки неплохой, вообще у меня было мало плохих кремов для рук, считаю "плохими" лишь те, что очень жирные или сидят плотной тяжелой пленкой, когда хочется его смыть или побыстрее уснуть, чтобы не чувствовать

Крем для рук CANNABIS Активатор Молодости с маслом конопли
В общем-то крем очень даже неплохой, какие плюсы и минусы можно выделить:

+ Недорого стоит (ну в принципе как и все кремы для рук)

+ Состав хороший

+ Защитная мембрана

+ Не сильно плотная консистенция

Из минусов, это:

- Слишком сладкий запах (ну прямо на любителя)

- Не впитывается как бы без следа, стопорится под пальцами

Крем для рук CANNABIS Активатор Молодости с маслом конопли
Не знаю как бы себя повели остальные 2 крема, особенно тот, что изначально хотела – SOS, что бы он мог сделать, чего не сделает этот крем, впервые пробую что-то с конопляным маслом и ресвератролом, но в принципе чего-то особенного или наоборот неприятного и отталкивающего не отметила для себя

Крем неплохой, обычный, нормальный, кожу не сделает снова молодой и в особо сложных нуждающихся ситуациях скорей всего не спасет кожу

Но для ежедневного многократного использования во время работы например - хорош

~~ Будьте красивы ~~

Достоинства
  • Делает кожу рук мягкой
Ulia Kрекомендует
02.10.2019
Эх, будь он пожирнее, попитательнее, взяла бы) я люблю сладкие запахи в кремах
02.10.2019
Цена супер!
Мне кажется, что у вас и так красивая кожа рук, прямо идеальная!