Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 20:16

Привет всем читателям!

В поисках своего идеального средства для рук, решила купить такой крем с простым и интересным названием " Ладошки".

Первый раз купила мне его подруга в магазинчике индийских товаров.

Честно говоря, думала, что тюбик будет побольше. Размером он примерно как всеми известный крем боро плюс. Для ежедневного мазюканья ручек будет маловато. Хотя в инструкции написано, что применять 2 раза в день.

Наверное на курс лечения больной кожи как раз хватит.

Не увлекайтесь слишком частым нанесением.

Внутри коробочки была приложена инструкция с полным составом и назначением этого крема.

После прочтения инструкции перешла к практике.

Открываем... И видим странную консистенцию крема с перламутровым отливом.

По ощущения и нанесению кажется, что это гель для бритья.

Эта странная белая масса очень легко распределяется по коже, при распределении остается такой же белой, спустя несколько секунд втирания полностью спитывается, но на руках остается какое то странное ощущение (это не липкость и не жирность). Даже не знаю с чем сравнить, но быстро проходит.

Скажу честно, что мне этот крем понравился. Мои руки просто съедают его, а обветренная кожа моментально восстанавливается. Он не дает сильного увлажнения или питания, как другие привычные нам бюджетные крема типа " бархатные ручки" или нивея.

Лечебный эффект точно есть, проверила на своей обветренной и потрескавшейся до крови кожи.

Ну я бы не сказала, что это самый лучший крем и рекомендую его всем однозначно.

Это просто хороший крем, который выполняет функции, заявленные на упаковке.

Для сумочки размер самый лучший, всегда беру его с собой.

За что же я снизила звезду???

Этот крем пачкает одежду. Если после использования потрогать черное или как я на улице случайно потерла свою синюю куртку, то остаются белые пятна.

Я после нанесения его смываю водой или влажной салфеткой, эффект и действие крема не уменьшаются.После смывания водой не хочется вновь нанести крем, так как эффект тот же, как будто только нанесли.

Видимо есть какой то накопительный эффект.

Вот такой вот крем с секретом!!!

Ну и напоследок хочется сказать про запах, который далеко не всем понравится, немного резковатый, травяной.

Мне он показался довольно прияным.

Всем спасибо за внимание!!!

мой отзыв о креме бархатные ручки с облепихой

Достоинства
  • 100 % натуральный
  • Быстро заживляет ранки и трещины
  • Приятный аромат
Светлана 210590рекомендует
03.04.2016