Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 13:18

Я покупала разные кремы для рук: дорогие, дешевые но ни один из них не заставил меня пищать от восторга)))... пока не "встретила" в аптеке индийский кремчик Ладошки. Честно говоря название меня рассмешило и я решила ради прикола купить его, рядом с ним стояли еще и "Пяточки" крем для ног Laughing out loud который я тоже обязательно куплю!

Крем помещен в пластиковую тубу

...не хватает защелкивающегося дозатора, но за такую цену этот нюанс нельзя назвать недостатком.

Описание:

перевод: Smile

Смягчает, питает и улучшает состояние сухой кожи рук.

Питательный и восстанавливающий крем дпя рук; смягчает, признаки старения, такие как мелкие морщины и возрастные пятна, применяется дпя ухода за сухой проблемной кожей рук.

Манжишта (Rubia cordifolia) – охлаждает, выводит токсины. Способствует рассасыванию опухолей. Улучшает кровоток и способствует заживлению поврежденных тканей. Манжишта помогает сращивать даже переломы костей и благодаря этому является прекрасным средством первой помощи. Убирает пятна и воспаления на коже.

Дарухаридра (барбарис, древесная куркума) – является природным тоником, прекрасно тонизирует кожу, придает ей естественный блеск, улучшает кровообращение, питает кожу необходимыми витаминами, регенерирует клетки. Устраняет зуд, снимает воспаление и раздражение, рассасывает рубцы, защищает кожу от инфекций. Залечивает раны и порезы на коже. Рассасывает рубцы, уменьшает и устраняет шрамы и повреждения кожи, выравнивает кожу, делает ее гладкой. Выводит веснушки, отбеливает пигментные пятна вплоть до их полного исчезновения.

Срок годности:

Консистенция напоминает крем для бритья: перламутровая, неоднородная, средней густоты. Легко извлекается из тубы, легко наносится, легко распределяется.

Запах очень нравится - напоминает мужской парфюм, ненавязчивый. На какое-то время остается на коже.

Впитываемость мгновенная!!! я наношу крем перед сном и прямо перед выходом из дома для защиты нежной кожи рук от непогоды. Перчатки не вымазываются т.к. крем впитывается буквально за 5 минут.

Перламутр на коже не заметен!

После нанесения крема кожа рук мгновенно становится мягкой, увлажненной. Если использовать регулярно - кожа преображается. Наконец-то мне не страшна зима (к примеру в прошлом году из-за мороза и ветра кожа рук по ощущениям и по виду была как у старушки, не помогало ничего!!!)

Такого эффекта я не могла добиться ни от одного крема для рук.

Цена этой прелести всего лишь 15грн (2$).

Покупала в "МЕГА-аптеке".

Объем - 30мл.

Я наношу крем только на тыльную сторону ладоней - в моем случае крем достаточно экономичен.

Я в восторге! Если у Вас такие же проблемы с кожей рук обязательно купите крем "ЛАДОШКИ" возможно он и для Вас станет спасением.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
16.12.2013
Такие красивые ручки сразу стали, увлажненные прям видно Smile
Хочу в МЕГА-аптеку! А у нас нет=(
16.12.2013
Интересный крем, но вот полного состава не поняла, только экстракты указаны!
16.12.2013
У меня такой "Пяточки" Laughing out loud Реально классный! Хоть конечно индусы с составом вечно мутят, не указывают что за основа такая.
16.12.2013
Только обсудили с коллегами, что надо в обед зайти крем для рук купить Big smile
Зайдем его поискать Laughing out loud
16.12.2013
Как раз ищу крем для рук, а то руки очень сохнут( Где вы покупали его? Innocent
16.12.2013
Инна увижу и пяточки и ладошки куплю Laughing out loud
baiker007, а в живую еще лучше Cool

Higher_high, можно заказать по интернету Wink

Anestera, в данном случае меня устраивает и такое описание Laughing out loud

Free-Style, отлично! может сегодня и за "Пяточками" сгоняю))))

mad_kristi, бывают же совпадения Big smile

AlyonkaLis, отзыв нужно не только смотреть, а еще и читать Big smile
Цена этой прелести всего лишь 15грн (2$).
Покупала в "МЕГА-аптеке".

NastyaSolo, Wink
16.12.2013
Я только позавчера была в этой аптеке, и смотрела на этот крем, и не купила Big smile Вот обидно. Их еще в самом низу разложили, пришлось корячиться.
Зато купила ср-ва для ногтей от Belweder, потрясающая фирма Smile
16.12.2013
И у меня был Пяточки - я обалдела от эффекта Love Но вот то, что состав кривоват впечатление мне портит)))
16.12.2013
Я видела такой кремушек в аптеке, надо бы и мне купить!
16.12.2013
У меня нет предвзятости. Я твердо убеждена, что по ценам люкса можно купить Г..НО, и что среди бюджетной косметики можно найти жемчужины.
Я больше всего смотрю на составы - рабочие они (содержат ухаживающие компоненты, экстракты, вытяжки и пр, либо содержат лишь химические смягчители, увлажнители).
Жаль состав указан не полностью.Но уже по имеющимся данным видно - состав не пустой.

Кстати, моя подруга прямо слюнями брызгала, так крем пяточки нахваливала! Я так понимаю - ладошки и пяточки - это одна фирма Smile
16.12.2013
Инна, и я сейчас польтзуюсь двумя кремами по цене чуть больше 1$ ))) Это лучшие крема для рук, а сейчас зима..
смешно что русское название, наверное специально для нашего рынка придумывали на экспорт)))
16.12.2013
Ох, какие впечатления Innocent , и какая привлекательная цена! В составе немало приятных компонентов, но все же жаль, что он указан полностью
16.12.2013
Я читала и информация меня заинтересовала, так как именно сейчас возникли проблемы с кожей рук. Sad Поэтому и уточнила про то, где можно купить(видимо не заметила),а цену я видела, спс.
16.12.2013
Shabby, а в нашей аптеке наоборот засунули повыше Big smile

Annet853, сегодня не удалось купить "Пяточки", но обязательно в скором времени приобрету Cool

Amateur cosmetics, S_Lookki, ЛиловаяЛиса, Катер, Smile

kareivanova, да, это одна и та же фирма... думаю тебе тоже понравится Innocent
Этот крем как раз для моих капризных ручек)
16.12.2013
Меня бы название наоборот оттолкнуло, наверное=)))) Но теперь - увижу, обязательно куплю!
16.12.2013
никогда не слышала о таком. спасаюсь детским кремом "морозко")))
впечатлил крем Smile
19.12.2013
О-о! Обязательно в закладки!!!
здОрово!!! очень хочу себе такой кремик!!!
Какой крем хороший)