Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 14:13

Крем для рук "Ладошки" (производитель - Индия, Мумбай по лицензии Великобритании) купила в магазине Аюрведа (Нижний Новгород, ул.Большая Покровская 18, ДК Свердлова) за 70 рублей 30 гр. Крем привлёк своим очень богатым составом. Магазины Аюрведа, которых в Нижнем Новгороде десять, я посещаю довольно часто и всегда что-то там покупаю - невозможно уйти без покупки. Этот крем для рук не исключение. Из этой серии покупала что-то другой и тоже понравилось. Данный крем для рук "Ладошки" очень необычный. Аромат очень приятный и натуральный, абсолютно не раздражает и не надоедает. Для меня это очень важно. Так как я вегетарианка с 8-летним стажем, то особо чувствую отдушки и со временем мне приходится всегда менять кремы для рук, так как отдушка становится назойливой. Это моя проблема. А недавно вспомнила снова про этот чудесный магазин, в котором и купила этот крем. По цвету крем белый с жилками шафрана, перламутровый, но на руках не оставляет никаких плёнок, следов и жирности. Впитывается мгновенно, наносится и распределяется хорошо, но необычно в отличие от обычным кремов - этот крем больше не увлажняющий, а питающий. Руки после крема отлично себя чувствуют, но не сразу. Нужно попользоваться несколько дней. Срок хранения крема - 4 года. Очень удобный небольшой тюбик, удобно носить даже с собой. На коробочке написано, что нужно применять два раза в день. Интересный эффект - после мытья рук крем не смывается, а остаётся, но в приятном смысле этого слова - чувствуется защита рук.

Все мои отзывы о кремах для рук, которыми я пользовалась

Достоинства
  • 100 % натуральный
  • Приятный аромат
  • Увлажняет, смягчает, питает
  • Эффект не смывается после мытья рук
Anastellaрекомендует
Спасибо! Завтра сбегаю в этот магазин куплю такой крем
17.12.2015
Спасибо за комментарий, Светлана. Крем интересный - попробовать стоит Smile