Опубликовано 22 Июль, 2023 - 11:03

Приветствую всех! Сегодняшний отзыв о Креме для рук YES! Ультра-питание коллаген, кокосовое масло и пантенол. Производство: Россия.

Место приобретения: сеть магазинов "Парфюм-Лидер". Цена на момент покупки: около 100 руб. Объём упаковки: 250 мл. Крем оказался достаточно экономичным, для меня лично объём довольно большой. Хватило надолго. Цена, на мой взгляд, вполне приемлемая.

Сразу хочу отметить что если вам не нравится аромат кокоса - то, наверное, не стоит брать этот крем. Кокосовый запах достаточно явно выражен! Сладковатый, приятный. Я к этому аромату отношусь нормально, поэтому для меня всё ок Smile Меня привлекло при выборе крема в магазине - то, что в его составе имеется пантенол, кокосовое масло и коллаген. Пользуюсь данным кремом уже продолжительное время, мне он нравится. И я могу отметить его функциональные достоинства и плюсы:

Smile У крем приятная, лёгкая, не жирная текстура

Smile Крем - легко и быстро впитывается

Smile Отличное смягчение кожи

Smile Он достаточно хорошо увлажняет, без жирности

Smile Не оставляет липкости и "ощущения плёнки"

Smile В составе крема - хорошие и полезные для кожи ингредиенты

Информация о креме от производителя:

Коллаген белок молодости - один из наиболее распространенных и уникальных по своим свойствам белков, способствующих увеличению прочности и упругости кожи. Крем с морским коллагеном, пантенолом и маслом кокоса интенсивно питает, смягчает и повышает сопротивляемость кожи рук к агрессивным внешним факторам.

Из небольших минусов я могу отметить:

- Если бы увлажнение длилось немного дольше, то крем бы был для меня просто идеальным! Моя кожа его быстро впитывает (и это плюс, несомненно!), но через каке-то время необходимо снова наносить.

- Когда крем заканчивается, его трудно достать из упаковки. Дозатор не справляется. Хотя в целом, упаковка вполне удобная. В конце просто пришлось вытряхивать крем из бутылочки))

Ставлю оценку 5 с минусом. Думаю, что буду ещё покупать.

Достоинства
  • Лёгкая и приятная текстура
  • Не липнет
  • Питает
  • Увлажняет
Марина-Маришкарекомендует
22.07.2023
хороший по описанию!
27.07.2023
а я люблю аромат кокоса. Если увижу возьму обязательно