Опубликовано 14 Июль, 2019 - 12:20

Всем привеет =)

Начну с того, что после всевозможных кремов для рук из известного фикс-прайса, у меня сложилось стойкое впечатление , что крема в больших и объемах и дешевле 50 руб, не могут быть хорошими, ну никак.

Но, я поменяла свое мнение.

Собственно, знакомьтесь, это крем для рук из Беларуси, внимание за 40 рублей.

Где найти?

Я случайно наткнулась на него в известном магазине " Светофор". Бутылек привлек меня своим дизайном и удобным носиком. Сначала, мне даже показалось , что это жидкое мыло для рук.

Что обещают?

Если коротко, то нет каких-то супер обещаний от производителя по типу " супер-питание на 100 лет вперед" нет, все просто: питание, увлажнение, смягчение. Собственно, а что еще нужно от крема для рук?

На деле?

Я не возлагала на этот крем особых надежд, но он сумел меня удивить. Сейчас в летнее время, у меня нет серьезной сухости как зимой, но после огородных дел, воды или после солнца естественно присутствует небольшая не приятная сухость. И данный крем отлично справляет со своей задачей.

У него легкая текстура, он быстро впитывается и главное, не оставляет липкости, чем грешили многие мной купленные очень не дорогие крема.

Аромат у него приятный, пахнет кокосом, но не химиозно , запах долго держится на руках.

Состав тоже не плохой, на втором и третьем месте стоят масла.

Ну и конечно большой плюс, это дозатор, что очень удобно, никаких раскрывания крышечек , просто одно нажатие.

Собственно, 250 мл,за 40 рублей, за эти деньги, это просто идеальный крем для лета, естественно , если у вас нет серьезной сухости.

И все-таки я бы не рекомендовала его на холодное время года, из-за своей легкой текстуры он особо не поможет, тут нужно что-то пожирнее, лично для меня.

Так что, если Вам нужен бюджетный крем, обратите внимание на этот, хуже он точно не сделает.

Всем хорошего настроения .

Асяся =)

Достоинства
  • Лёгкая и приятная текстура
  • Не липнет
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не поможет при серьезной сухости кожи
Ася-Асясяйрекомендует