Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 21:25

Я стараюсь регулярно ухаживать за руками, лето не является для меня исключением (хотя конечно летом руки сохнут гораздо меньше чем зимой). Купила недорогой Растительный увлажняющий крем для рук Herbextra (Гербекстра) "Ладошки".

Информация о креме:

Питает, увлажняет и смягчает кожу рук, улучшает состояние сухой кожи рук, способствует заживлению мелких порезов и ушибов. Устраняет поверхностные морщинки и стимулирует рост здоровых тканей кожи. Действует как защитное средство для кожи, особенно рекомендуется использовать во время уборки, стирки, при работе на даче.

Крем продается в небольшой коробочке на которой есть его описание и состав, а также описано основное действие крема на кожу рук.

Экстракт алоэ вера, экстракт цветков календулы, экстракт цветков ромашки, аллантоин, даруаридра, витамин E (масло зародышей пшеницы), огуречный гель, основа крема, краситель: шафрановый желтый.

Тюбик тоже небольшой с завинчивающейся крышкой, с обратной стороны на тюбике есть вся необходимая информация.

Способ применения:

Нанести достаточное количество крема и осторожно втереть. Применять 2 раза в день.

Я применяю крем иногда даже чаще, чем два раза в день - в зависимости от необходимости.

Производитель - Herbextra,

Страна производства - Индия,

Объем мыла 30 гр.,

Срок годности четыре года,

✔ Стоимость 100 рублей,

Приобрести можно в специализированных магазинах.

Текстура у крема густоватая - форму держит, но зато при нанесении на руки хорошо распределяется и быстро впитывается. Ручки после этого крема становятся очень мягкими - от шелушения и покраснения не остается и следа. Аромат приятный косметический и совсем не резкий.

В коробке с кремом есть небольшая инструкция, можно её изучить.

Растительный увлажняющий крем для рук Herbextra (Гербекстра) "Ладошки" теперь всегда у меня в сумочке. Особенно он выручает на даче - ведь он не только смягчает кожу рук, но и способствует заживлению трещин и царапин.

Натуральный состав крема это еще один дополнительный плюс для его использования, расход экономичный и удобный, небольшой тюбик.

Крем рекомендую: с удовольствием пользуюсь им и мои ручки говорят мне "спасибо"!

Предлагаю заглянуть в мой отзыв: Жидкое мыло с натуральным составом деликатно очищает, смягчает и успокаивает кожу.

Достоинства
  • 100 % натуральный
  • Быстро заживляет ранки и трещины
  • Не липнет
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Увлажняет, смягчает, питает
Недостатки
  • Купить можно не везде
Luochkaрекомендует
24.06.2018
Давно ищу хороший крем!
25.06.2018
Мне крем понравился, особенно тем, что у него натуральный состав. Smile