Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 18:27

Отзыв на видеоблогеров (вообще, на канал, и контент, который на нем размещается, но по факту- на человека) - вообще сомнительная вещь. Тем не менее, это такой же товар, который всегда находит своего, в данном случае, зрителя...

Сегодня я хочу рассказать вам о не то, чтобы самом любимом моем блогере, но видео которого можно глянуть, пока красишься, или включить фоном.

Знакомьтесь: Niky Macaleen.

_______________________________

? Ники Макален- разумеется, псевдоним. Настоящего имени девушки за долгое время просмотров я так и не смогла узнать имени девушки.

? На этом канале вы можете посмотреть всеразличные видео о проверке лайфхаков, макияжах с использованием косметики от знаменитой корейской группы, видео о косметических операциях. Но больше всего пользуются популярностью ролики о новинках Fix Price. Благодаря именно таким видео я сэкономили кучу денег, и не купила то, что раньше хотела.

? Вообще, вся атмосфера на канале пропитана "корейщиной", азиатскими трендами, и милыми вещами. Скорее всего, это потому, что Ники сама по национальности кореянка, против этого я никогда ничего не имею, это всего лишь мои догадки. Кстати, именно благодаря своей азиатской внешности, девушка более наглядно порой демонстрирует вирусные лайфхаки, чем ее коллеги по цеху.

? Картинка у видео качественная, ее приятно смотреть. Единственное, что мне не нравится в роликах- постоянные "вбросы" каких-то мультяшных картинок, всяких звёздочек, сердечек, молний, и соответствующих им звуковых эффектов. Часто это раздражает, особенно, если вы- не 14-летнее дитё.

? У девушки вполне грамотная, связная речь, но такой эффект может создаваться ещё и из-за постоянных склеек и вездесущего монтажа.

? Ники нельзя назвать бьюти-блогером, однако, часто выходят видео в коллаборациях с косметическими брендами.

? Помимо видео-обзоров покупок из ФП, проверок лайфхаков, можно также посмотреть видео про путешествия в Корею.

? У девушки растет маленькая дочь, которой, как я поняла, она тоже создала канал. Его я не смотрю, разумеется, более того, мне это неинтересно. На канале меня держат только крема и масочки из Фикса)).

​​​​​​_________________

YouTube канал Niky Macaleen- неплохой вариант для фонового прослушивания, с качественной картинкой, и интересными темами. Если вас заинтересовало- рекомендую посмотреть.

Pure_Beautyрекомендует