Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 15:36

☆ • ● • Всем доброго времени суток! • ● • ☆

В этом отзыве хотелось бы рассказать об еще одном канале, который я иногда смотрю на ютубе. Это канал одной девушки, которая делает видео про проверку лайфхаков ( в основном, азиатских ), обзор новинок фикс прайс, макияжи.

Сразу хочется отметить, что видео выходят регулярно. Всегда есть, что посмотреть. Иногда Ники отходит от обычных тем и показывает что-то другое, например, были видео про поездку в Корею и пластические операции ( помогала знакомым там освоиться, которые хотели сделать пластическую операцию, и показывала их результаты до и после ). Судя по комментариям, многим зрителям понравились такие видео.

Но в основном самые частые рубрики: лайфхаки и новинки фикс прайс. Хоть я не запоминаю основную часть этих лайфхаков, а в фикс прайс не хожу, просто интересно наблюдать, например, что люди на этот раз придумают под видом "лайфхаков". Smile

Иногда лайфхаки бывают просто бредовыми, о чем сама Ники говорит, а порой попадается что-то очень даже годное. В том числе такое бывает и в покупках в фикс прайс.

Насчет тестирования фикс прайса. Многие вещи сразу можно понять, годные или нет, но Ники все проверяет сразу, а не спустя время. В плане ведь можно сразу понять, хорошая мицеллярная вода или нет, а какой-нибудь крем нужно потестировать хотя бы пару применений, посмотреть, как поведет себя на коже спустя пару часов, но Ники делает выводы сразу после нанесения. На мой взгляд, это немного странный подход.

Иногда еще Ники пытается повторить макияжи из инстаграма, порой получается неплохо и что-то можно взять себе на заметку. Но порой такие варианты мейка могут сгодиться кроме что для пары фотографий. Но опять же, мне интересно смотреть, как люди придумывают что-то интересное, какие-то оригинальные идеи или способы упростить себе что-либо.

Хотелось бы еще отметить подход к рекламе. Все уже в курсе, что у блоггеров покупают рекламу. Но чаще всего они говорят о спонсорах и хоть как-то информируют зрителя, что это реклама, а затем начинают говорить о товаре. У Ники же я заметила, что реклама встроенная и никакой информации о ней нет. Просто полное 10 минутное видео о какой-то супер фирме, которая ей "нравится" и все идеально делает, советует покупать и говорит, что пользуется сама, а в итоге потом ссылка в описании, скидка по ее промокоду, а об этой косметике потом она вообще не вспоминает.

Зрители доверяют блоггеру и многие могут не понимать, что это реклама. И так не информировать говоря, что пользуется сама, не очень красиво.

Но хотелось бы еще отметить хороший монтаж. Картинка яркая, качественная, видео хорошо смонтированы, мило даже можно сказать.

В целом канал мне нравится. Видео выходят часто, лайфхаки подбираются забавные. А те, кто любит делать покупки в фикс прайсе, могут запомнить для себя много интересных товаров.

Julia Rylaiрекомендует
Не знаю этого блогера
03.12.2019
меня этот канал интересует больше с точки зрения поездок Вероники в Корею и видео оттуда Smile
03.12.2019
Не видела еще этого блогера Smile
Интересный канал.
Надо посмотреть Smile
Спасибо. Посмотрю.
24.01.2020
Мне нравится ее канал) нашла, правда, не так давно, месяцев как 7
Надо будет посмотреть Wink
25.01.2020
Пару раз смотрела её видео, но больше нравится канал её сестры, она рассказывает о жизни в Корее. И про корейскую косметику иногда.)))
Надо зайти к ней "в гости" Smile
01.02.2020
Я больше люблю русскоязычных блогеров??
Не видела ни разу её канал