Опубликовано 8 Август, 2019 - 12:30

от 411 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Данный корм является лечебным, его дают в период нормализации состояния животного. Постоянно его давать нельзя, после того, как состояние приходит в норму, нужно перейти на корм для профилактики.

Наша история банальна. В прошлом году у нас случилась, мягко говоря, неприятность. Наш любимый ангарский кот заболел. Рецидив МКБ: песок и кровь в моче, воспаление, повышенная кислотность - стандартный набор. Поехали к ветеринарному врачу, нам назначили соответствующее лечение и конечно же лечебную диету. Ранее мы питались кормом Хилс, потом перешли на Фармиру уринари профилактика...на ней собственно и произошел рецидив.

Что меня удивило, так это то, как быстро кот пошел на поправку. Кислотность мочи очень быстро нормализовалась. По сравнению с тем же Hills S/d, который мы кушали раза в два - три дольше для достижения такого же результата. Этот корм мы около 2х недель, потом нас перевели на роял уринари профилактику.

Сам корм нашему коту нравится, ест с удовольствием.

Вообще очень многое зависит от животного. Я знаю кошек, кто наоборот лучше себя чувствует на той же фармине, которая нам не подошла. Все индивидуально. Поэтому я не могу рекомендовать этот корм со 100 % вероятностью успеха.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Лечит
  • Окисляет мочу, растворяя струвиты
  • Хороший лечебный корм
Недостатки
  • Бывают побочные эффекты
  • Строго после исследования PH мочи
IrinneIgoshaрекомендует
Здравствуйте. Спасибо, что остановили свой выбор на корме ROYAL CANIN. Вы совершенно верно отметили, что подбор корма, это процесс индивидуальный. А корма из ветеринарных линеек, для правильного их применения, должен назначать ветеринарный специалист.
Желаем вашему коту здоровья и долгих лет жизни!