Опубликовано 18 Март, 2018 - 21:29

Год назад у нас в семье произошло прибавление. Давно мечтала о котенке, но никак не могла рискнуть и купить его, а вот муж все-таки сделал мне такой подарок на День Рождение!

Так вот хочу рассказать о корме, который полюбился нашей котейке. Пока он рос, мы кормили натуралкой, но в один момент отказались от этого. Я сменила работу, уже не могла давать по часам свежую еду, поэтому перешли на другую альтернативу в виде сухого корма. Решили попробовать корм премиум-класса, ветеринар посоветовал перейти на Hill’s. Хочу рассказать впечатления о корме. Кушает котенок его уже год. Никаких проблем с пищеварением нет, вес в норме. В общем рос как положено для его возраста, активным и игривым Smile Несмотря на то что корм премиум класса, он все равно остается относительно недорогим в своей линейке кормов, да и купить его не сложно, продается практически в каждом зоомагазине. Но месяц назад приняли решение кастрировать котейку, вот тогда и перешли уже на корм для стерилизованных кошек от Хилс. У него диетический состав, чтобы не растолстели. Думаю, всем известно что после таких процедур у животных начинаются проблемы с весом(( А так даем порционно как положено, вся дозировка указана на обратной стороне упаковки.

Рекомендую ли я Хиллс? Однозначно да. В любом случае его можно купить и дать попробовать своему питомцу, если подойдет то остановиться на нем

Достоинства
  • Контроль веса
  • Котику нравиться
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не обнаружено
Мюзичкарекомендует