Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 00:35

Я купила апрельскую коробочку PHARMBEAUTYBOX.
Брала больше из-за того что хотелось узнать что же представляет состав, ну и плюсом была бесплатная доставка.
Покупала в августе перед поездкой в отпуск, так что надеялась часть средств взять с собой в отпуск.
До этого я покупала бьютибоксы других фирм, например коробочку глембокс, о которой можно почитать тут.
Данный состав меня не поразил.

В отпуск я взяла лишь зубную пасту и миниатюру сухого шампуня.
Сухого шампуня у меня и без этой коробочки было много.
Удобно что в коробочке лежат карточки для описания каждого средства.
Мне не понравилось что часть миниатюр столь малы, что максимум можно нанести не для понимания результата, а чисто проверить есть ли на средство аллергия.

В общем такой бьютибокс- чистое баловство. И в большинстве случаев, подобные миниатюры можно попросить совершенно бесплатно в аптеках города.
Самое интересное в составе коробочки это несколько средств и паста, которую удобно было взять с собой. Но, конечно, тюбика не хватило на 10 дней отдыха.
Брать такую коробочку, или нет- решает каждый сам... возможно дешевле было попросить половину подобных средств в ближайших аптеках на пробу бесплатно.
Но с другой стороны часть средств в наборе просто так не попробовать, а покупать большеразмерный формат, который не подойдет-жалко.
Поэтому каждый для себя решает сам-нужно ли ему такое.
Всем спасибо за внимание и хороших покупок!

Достоинства
  • Возможность попробовать новые марки
Недостатки
  • Для ежемесячной дороговато
  • Лотерея
Ksenia4kaне рекомендует