Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 15:52

Этот шампунь является профессиональной уходовой косметикой за волосами.

Он идеально подходит для жирных волос.

Очень экономичен в использовании,имеет приятный,не приторный запах.

Я купила литровую бутылку шампуня и кондиционера,чувствую хватит на долго 🙈

Моя мама пользуется ими уже не первый год и говорит,что хватает на пол года минимум😅

Цена конечно на него не из дешёвых, но если всё взвесить и рассчитать,то получается очень даже выгодно) Грубо говоря мы тратим так же 200-250 р на шампунь из супермаркета в месяц. Так почему бы не потратить 1300 и забыть на 4-6 месяцев+ ещё и получить действительно хороший уход)

Волосы у меня жирнятся очень быстро,мыла голову каждый день,пока не купила эту палочку-выручалочку.

Голову теперь мою 1 раз в 4-5 дней,считаю это успехом🤭

У этого шампуня есть удобный дозатор, средство отлично пенится,поэтому одного нажима более,чем достаточно.

В его составе нет силиконов,что я считаю так же большим его достоинством.

А ещё я помешана на ароматах,поэтому очень обрадовало меня и то,что после того как целый день ходишь с хвостом,а потом его распускаешь,то ванная комната наполняется запахом,будто только помыла голову😍

Очень важно,девочки,обязательно читайте,что написано на бутылочке и правильно подбирайте средство по уходу за волосами,чтобы не навредить.

Т.к. шампунь для объёма будет подсушивать волосы,шампунь для увлажнения соответственно будет их утяжелять.

Если ваши волосы комбинированные,как у меня (жирные корни и сухие,ломкие волосы по длине)

То вам следует выбрать шампунь о котором я пишу отзыв и использовать его в комплексе с кондиционером для увлажнения(не нанося его на корни) и будет вам тот "салонный эффект" о котором мечтают девочки.

Достоинства
  • Качество
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Vais_1956рекомендует
Рады, что вам понравился шампунь! Спасибо за ваш обзор Smile