Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 10:40

Всем привет.

Хочу поделиться своим мнением о молочке для тела Garnier, которое я покупаю уже второй раз. А я редко покупаю какие-нибудь средства для тела повторно. Забегая наперед напишу, что именно аромат этого молочка привлек меня к повторной покупке.

Итак, куплено оно было в магазине Подружка, на распродаже за 173 рубля.

Кожа тела у меня сухая, особенно этим страдают голени и руки. Поэтому такие средства как молочко для тела, лосьоны, кремы, всякие масла, всегда есть у меня в наличии.

Объем 250 мл

Информация от производителя:

Для совершенствования кожи тела

Драгоценное молочко красоты, обладая традиционной текстурой, увлажняет, питает Вашу кожу и усиливает ее защитные функции, предотвращая сухость и придавая сияние.

Молочко быстро впитывается и подходит для ежедневного использования.

Оно не только сделает Вашу кожу атласной, но и придаст ей легкий чувственный аромат.

Упаковка

Обычный пластиковый флакон. Помпа работает исправно, ни разу меня не подвела. Она не плюется молочком, а мягко его выдавливает.

Крышка поворачивается в положение открыто/закрыто.

Консистенция густая, кремовая. Даже и не скажешь, что это молочко. Я себе представляю молочко нежнее и легче по консистенции.

Оно великолепно распределяется по коже, никаких разводов и следов не оставляет.

Где-то видела или слышала, что это молочко имеет блесточки. В моей версии никаких блесточек или сияющих частичек нет. Даже если сильно вглядываться, то я блесточек не обнаружила.

Эффект

Это самый важный пункт, ведь, правда. Молочко я использую после того, как приняла ванну или душ. Пока кожа еще не успела сильно высохнуть. В общем, по слегка влажной коже, распределяю драгоценное молочко красоты. Кожа сразу же становится гладкой.

Ниже на фото я показала, какие сухие руки у меня бывают после того, как я мыла посуду и убиралась в кухне, еще плюс ко всему обветрились при прогулке. Руки сухие, даже шелушится кожа. Но, не забываем, что лучше наносить на влажную кожу. Для наглядности, сделал именно такое фото.

До

Молочко хорошо распределяется по коже, впитывается достаточно быстро. Не оставляет после себя липкости и никаких разводов. Кожа сразу же преображается. Она становится мягкая и гладкая, чего еще желать.

Чаще всего я использую молочко для ног, а именно голени у меня самые сухие. А уже остатки распределяю по рукам до локтей. Но, если руки у меня слишком обветренные и красные, то тогда использую более лечебное средство от другого производителя. Да, молочко Garnier хорошо смягчает кожу, но когда надо лечебный эффект, то тут оно не справляется. Оно просто не успокаивает кожу так, как это сделает другое средство.

После

Аромат

Мне настолько нравится этот аромат, что именно из-за него я и купила это средство повторно. Конечно, еще и за хорошее увлажнение.

У меня сейчас меняется вкус насчет ароматов. Раньше я любила всё легкое и воздушное, а сейчас почему-то нравятся ароматы потяжелее. Молочко пахнет насыщенно, маслами и орехами. Присутствует легкая нота розы, но роза приятная. Обычно, я не люблю розовую отдушку в косметических средствах, многие производители не умеют правильно передать её. Но, тут она лишь с легким намеком, еле уловима.

В общем, аромат кремовый, орехово-масляный, немного пахнет орехом макадамия, только без излишней сладости, слегка присутствует роза.

На коже остается долго, со временем становится менее ощутим.

Вывод: я люблю это молочко. Оно имеет аромат, который мне никогда не надоедает. После него кожа мягкая, гладенькая и нежная. Никакого чувства липкости или стянутости. Молочко увлажняет кожу на пятерку. Это молочко красоты отлично подходит для зимнего периода, когда кожа больше всего нуждается в увлажнении. Я и летом пользуюсь подобными лосьонами для тела, но выбираю уже более легкий аромат, чтобы средство не было таким питательным как это молочко.

Всем желаю только удачных покупок!

O_beybaрекомендует
17.11.2019
Как аппетитно аромат у вас описан, захотелось понюхать, определенно)
У меня сейчас мания на масла и крема для тела, хотя раньше не особо их любила. А теперь прямо хочется попробовать все, и сразу)
Спасибо.
А я всю сознательную Smile жизнь пользуюсь каким-нибудь молочком или лосьоном. Настолько привыкла, что не представляю как это, не пользоваться ничем для тела. Big smile
Стоит попробовать.
Однозначно стоит Smile
17.11.2019
Забрала в закладки) Хочу попробовать))
Спасибо.
Надеюсь, что и вам оно понравится.
17.11.2019
Неплохое молочко, покупаю его периодически) И я тоже не заметила в нем никаких блесток)
Спасибо.
Вооот, я тоже не вижу Big smile
20.11.2019
У меня кожа сухая очень, поэтому увлажнение нужно как раз эффективное, надо будет взять на пробу это молочко Smile Love
Надеюсь и вам подойдет.
Официальный представитель Garnier Official
20.11.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?
Рада стараться Smile
24.11.2019
Хочу теперь услышать аромат этого средства Shy
24.11.2019
Спасибо.
Надеюсь, что и вам он понравится. Почитайте еще отзывы, может там по-другому люди этот аромат ощущают.