Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 21:38

С брендом Eva Mosaic я знакома давно и в школе для меня эта косметика была одной из любимых. Совсем недавно бренд стал обновлять дизайны продуктов, добавляя новые позиции. Если не ошибаюсь, однушки теней это новинка у бренда. В линейке есть и шиммерные, и матовые тени.

Цена: 156 рублей, без 395

Вес: 1,3 грамма

Купить можно в Рив Гоше.

ДИЗАЙН.

Обновленный дизайн у продуктов выглядит очень даже ничего. Но упаковка сделана из пластика, причем не самого прочного. Очень быстро рефил начал двигаться, видимо плохо приклеен. Сами тенюшки ну очень небольшого размера, около 3 см.

ТЕКСТУРА И ОТТЕНОК.

Текстура очень рыхлая. Легко можно задеть ногтем и как то повредить рефил. При нанесении кистью тени очень пылят, плохо переносятся и просто напросто опадают под глаза (трудно убрать потом). Такую текстуру проще наносить пальцами.

У меня тени в 22 оттенке - золотисто-жемчужный переливающийся оттенок. Очень хорошо подчеркивает цвет глаз. Вообще, в линейке есть еще 7 оттенков и все они безумно красиво сияют.

Оттенок на солнце:

Оттенок при эл. освещении:

В ПРИМЕНЕНИИ.

Я наношу тени и как соло в повседневном макияже (иногда еще добавляю бронзер), и в качестве топпера, когда пробую разные макияжи.

Вариант соло:

Вариант с разными макияжами:

Очень понравился вариант с смоки. Тени красиво подчеркнули собственный оттенок глаз и в макияже выглядят в меру.

СТОЙКОСТЬ.

Стойкость 50/50. Все зависит от базы под тени. Если использую специальную базу, то держатся хорошо, если на консилер, то к вечеру тени меркнут и быстро скатываются. Думаю, что с какой нибудь базой для глиттера держаться будут намного лучше.

ИТОГ.

Это относительно хороший продукт за свою стоимость. Рекомендую посвотчить оттенки, очень много красивых вариантов можно найти.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Бюджетно
  • Красиво подчеркивает цвет глаз
  • Красивое сияние
Недостатки
  • Осыпаются
  • Средняя стойкость
Karrrmaрекомендует
16.02.2022
Какой красивый оттенок)))
17.02.2022
Дааа, у них есть еще красивый бронзовый, но нигде не могу найти его в наличии
очень нравятся тени, довольно пигментированные, не скатываются, идеально подходят для вечернего макияжа или для выразительного дневного
17.02.2022
Да, особенно на хорошей подложке
16.02.2022
А по упаковке матовые от таких сияшек как-нибудь отличаются?
17.02.2022
Если не ошибаюсь, то не отличаются. Они на стендах прям в ряд лежат
17.02.2022
Ага, спасибо. А то у нас эти тени можно только онлайн купить, а на картинках не разберёшься, где матовые, а где сияшки. Теперь обращу внимание. Спасибо.
17.02.2022
В ИМ в названии пишется, шиммерные или матовые)
03.03.2022
Не так давно увидела у кого-то в инсте такие... Ну сияют, конечно, оч красиво, этого не отнять Love