Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 12:00

Здравствуйте, милые девушки!

Все мы любимы красивые ногти, не так ли? Я всегда нахожусь в поиске хороших лаков, что смогут неплохо выглядеть без разных примочек типа закрепителя и подобного. Тратить много времени на маникюр не всегда получается. В этом случае хочется поскорее накрасить ногти и бежать сломя голову по делам. У вас тоже такое бывает? Давайте разберемся, какие лаки могут упростить нам задачу.

Летом 2015 года я накупила себе немало лаков просто так. Одной из серий стал лак Ноготок с гель-эффектом. Не путаем названия: это не тоже самое, что гель лак!

Мои оттенки перед вами

Я любительница нейтральных тонов, но все же яркие варианты тоже покупаю. Из всей коллекции у меня есть несколько любимчиков. Описывать начну с тех, что мне больше всего нравятся.

ОБЩИЕ ОСОБЕННОСТИ ЛАКОВ

• небольшой формат
  • хороший выбор оттенков
  • удобная кисточка
  • консистенция хорошей густоты
  • крышка легко откручивается
  • кисть не выпадает
  • оттенки насыщенные
  • даже в один слой выглядит ярко
  • лаки блестят на ногтях
  • выглядят красиво
  • на ногтях держатся два дня без закрепителя в хорошем состоянии (это уже победа, потому что больше одного!)
  • сохнет лак хорошо, не слишком долго
  • лак легко стирается жидкостью для снятия.

ОТТЕНКИ

№ 04

Желто-салатовый оттенок. Оригинальный и нестандартный оттенок в моей коллекции. Вообще не знаю, как я умудрилась его купить. Но сейчас я люблю его всей душой.

В один слой лак может просвечивать. Ноготки выглядят не лучшим образом, а вот в два слоя получается яркий летний тон. Я использую этот оттенок в качестве основы для создания узоров на ногтях.

Безымянный и мизинец четко передают оттенок в два слоя

Ниже вы можете увидеть, что светлый оттенок подходит для того, чтобы делать узоры на более ярком лаке.

В качестве основы бюджетный лак

№ 10 - нейтральный розоватый оттенок. Он подойдет всем девушкам, которые ищут универсальный лак для рабочих будней.

Мне нравится, как он выглядит на ногтях. Получается красивый естественный цвет.

№ 16 - бежевый, универсальный оттенок. Светлый тон на ногтях прекрасно выглядит даже в один слой. Я очарована оттенком и люблю его не меньше двух предыдущих. Такой цвет может перекрыть все несовершенства ногтей и хорошо маскирует недостатки.

В качестве основы
Узоры сделаны матовым лаком

№ 01 - бледно-розовый оттенок. Он мог бы мне понравится, но как-то я не полюбила этот оттенок. Для меня он слишком бледный и никакой... А вообще это как раз мой вкус. Прям странно, что с этим тоном не так.

№ 09 - яркий оттенок страсти. Он не красный, но и не розовый. Это смесь кораллового, малинового и красного. Не знаю, может у него есть одно название.

№ 25 - розовый, цвет Барби, яркий, летний, насыщенный. Я не стала его фанаткой, но все же рада, что поселила его в своей коробке с лаками. Теперь знаю, что это "не моё".

ВЫВОД: лаки Ноготок понравились мне оттенками и качеством. Флакончики миниатюрные, поэтому оттенки мне не надоедают. Отзыв хранила в черновиках долгое время, потому что все собиралась добавить фотографии, но не получается. Показываю вам то, что успела сделать еще в теплое время года.

===========================