Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 16:57

несколько раз

История с блондом, у меня длилась наверное лет 7 или 8 )

Все начиналось с салонов, а потом я поняла, что не обязательно отдавать баснословные суммы за крутое тонирование, тем более, когда оно довольно быстро смывается )

В итоге, перепробовала не мало различных красок для волос, в том числе и профессиональных)

Но, сколько бы не экспериментировала, всегда возвращалась к Garnier! )

Как минимум из-за палитры оттенков и самих результатов окрашивания!)

Ну, а потом, вообще подсадила на неё всю свою семью, даже не смотря на то, что типы волос у нас разные - краска от Garnier нравится всем одинаково )

Особенно, моей маме, ведь ей регулярно надо закрашивать седину )

Краска Garnier Olia

Раньше, приобретали в основном Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" - там и палитра оттенков больше и качество краски устраивало по всем параметрам)

Но для разнообразия решили попробовать и Garnier Olia и теперь подсели на неё )

В основном, потому, что не нужно вдыхать амиак ) Хотя и в линейке "Color Sensation" нет ядреного амиачного запаха, но всё же ... )

Да и этот цвет очень понравился!)

А вообще, часто чередуем, выбрали себе оттенки фавориты и пользуемся то "Color Sensation" то "Olia")

И та и другая линейка полностью устраивают!)

❗️ О краске :

Мы выбрали оттенок 9.1 - Серебристый блонд

Краска Garnier Olia

Обьем краски 50 мл. - одна упаковка уходит на волосы подстриженные под каре)

Хотя, когда я ещё красилась в блонд, мне на длину ниже лопаток, тоже с головой хватало одной упаковки )

● Обещания производителя и особенности краски :

Особенности стойкой крем-краски без аммиака Olia от бренда Garnier:

- дарит приятный аромат;

- содержит 60 % масел;

- обеспечивает максимальное качество цвета;

- не пересушивает пряди;

- обеспечивает интенсивный уход локонам;

- визуально улучшает состояние волос;

- дарит прядям естественный блеск;

- не растекается;

- не вызывает аллергию или раздражения;

- не окрашивает кожу лба, уши или шею;

- после нанесения не вызывает зуда или жжения.

● Состав :

● Способ применения :

Тщательно смешайте молочко-проявитель с крем-краской до однородной консистенции. Перед нанесением средства удалите избыток смеси с щеточки для окрашивания, вытирая ее о края мисочки. Прядь за прядью нанесите смесь на корни сухих, немытых волос. Распределите волосы на равные пряди и прокрасьте последовательно корни волос. Закончите окрашивания корней на участке волос надо лбом. Быстро распределите остатки смеси по всей длине волос. Убедитесь в том, что смесь равномерно распределена на волосах. Оставьте смесь на волосах на 30 минут. Никогда не храните остатки неиспользованной смеси Ополаскивания и нанесения бальзама-ухода для блестящего и шелковистых волос после окрашивания: перед тем, как смывать смесь помассируйте волосы, не снимая перчатки. Смочите волосы небольшим количеством воды и снова помассируйте. Тщательно промойте волосы. Нанесите на волосы бальзам-уход и оставьте на волосах на 3 минуты. Тщательно промойте волосы

● Упаковка :

Конечно, ничем, кроме дизайна, она не отличается от других, подобного рода, красок)

У нее вот такое наполнение :

Краска Garnier Olia

Проявитель, краска, перчатки и маска для волос

Инструкция :

Краска Garnier Olia

При использовании, никаких новых фишек не подскажу, так как все делаем по инструкции )

Единственное, что наносим её на чистые волосы, так краска лучше ложится!)

А еще, в отличии от Color Sensation , по консистенции эта более жидкая, не такая кремовая!

Как молочко)

Краска Garnier Olia

В общем, с данной краской, как и везде, всё просто и стандартно!)

Но, главное её отличие от других - это само качество состава и результаты её работы!)

❗️ Впечатления от использования / Почему именно Garnier :

Соотношение цены и качества

Это наверное, одно из главных её преимуществ!

Если учитывать её стоимость и результаты, то она делает просто невероятные вещи! )

Для примера, расскажу недавний случай)

Как и все, перед Новым годом, моя мама отправилась в салон обновить стрижку. Когда мастер спросила её где она сделала такое удачное окрашивание, то пришла в шок услышав, что это обычный Garnier и даже переспросила не шутка ли это )

Палитра оттенков

Это еще одна причина выбора Garnier!) У них реально большой ассортимент красивых светлых тонов!)

Соответственно, когда цвет надоедает и хочется освежится, можно с легкостью выбрать другой оттенок - посветлее или потемнее, более холодный или теплый !)

Седина

Она довольно хорошо закрашивает седину! А еще, при этом, имеет отличную стойкость!)

Оттенок держится до следующей покраски!)

В итоге, седой волос можно увидеть, только на отрастающих корнях )

Результат окрашивания Garnier Olia

Я думаю, этот пункт уже возвышает её на несколько пунктов!)

Более того, примерно пол года назад, мы подарили маме сертификат на поход в салон и она решила попробовать сделать себе салонное окрашивание )

В итоге, была просто разочарована! Потратила кучу времени, тонирование ничем не отличалось от привычного оттенка Garnier и тон смылся спустя три недели )

Плюс, еще и расстроилась, что в никуда отправила не маленькую сумму.

И я не пытаюсь сказать, что в салонах обдираловка или т.п. - просто у нас сложилось именно так)

На самом деле, никогда не знаешь, какой мастер попадется и какие материалы будет использовать - иногда удачно, иногда не очень ) Так же и со стрижками )

Состояние волос после окрашивания

Краска реально ухаживает за волосами!

Я четко это ощутила, когда перестала краситься!)

Отпустить свой цвет и подобрать к нему реально работающий уход - было очень сложно!)

Как оказалось, мои натуральные волосы в разы отличаются от окрашенных ) При чем, не в лучшую сторону!)

Чтобы получить блеск, плотность и гладкость, к которым я привыкла, мне пришлось приложить не мало усилий )

Свои натуральные волосы быстрее жирнели в корнях и сильно сохли / секлись в концах) Были не такими мягкими и гладкими )

Сейчас я уже решила эту проблему, но вместе с этим потратила не мало сил, времени и денег)

А сколько раз я хотела, все таки, купить краску и опять покраситься, чтобы закончить всю эту эпопею и привести волосы в норму ... уже не сосчитать )

Эта краска реально делает волосы более красивыми на вид, а еще более плотными, здоровыми, крепкими и блестящими )

Хоть и звучит, как чудеса, но это так!)

А маски, которые идут в краске - просто 💔

Мне вот интересно, почему полноразмерные маски от Garnier так отличаются от тех что краске 😅

Отсутствие запаха

Пока я пыталась найти для себя идеальную краску, перепробовала не мало вариантов)

И могу точно сказать, что в этом ценовом сегменте, найти что-то без ядреного запаха - не просто!)

Здесь же наоборот, такое чувство, что просто наношу маску для волос )

Влияние на кожу головы

Отсутствие раздражений, зуда и последствий - еще одна причина из-за которой она так нами полюбилась!)

У меня довольно чувствительная кожа головы, это как раз досталось в наследство от мамы )

Нам знакомо что такое зуд и красная раздраженная кожа после окрашивания )

А у меня вообще был случай, когда из салона, я вернулась домой с перхотью, которую еще долго лечила.

С Garnier - ни разу подобного не возникало!) Более того, я даже не припомню, чтобы хоть немного зачесалась голова!)

А иногда вообще забываю одевать перчатки. В итоге, с пальцами все в порядке )

Результат окрашивания Garnier Olia

Ну и напоследок, выделю еще один момент, который заметила за годы блонда )

Чем свежее краска - тем круче результат ) Не знаю, с чем это связано, но подметить эту деталь я смогла)

Краска Garnier Olia

В общем, как уже понятно, каких-то минусов и недостатков я выделить не могу! Ни одного!

Однозначно, рекомендую Garnier Olia!)

Достоинства
  • Безаммиачная
  • В результате хороший оттенок
  • Доступная цена
  • Красивый цвет и блеск
  • Лёгкое нанесение.
  • Не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • Не сжигает волосы
  • Отличное состояние волос
  • Приятный запах
  • Совпадение с цветом на упаковке
Недостатки
  • Нет
AlenaT123рекомендует
20.12.2020
Реально классный результат, я бы наверное тоже не поверила, что это Гарньер.
Официальный представитель Garnier Official
14.10.2023
Добрый день! Рады, что продукт Вам понравился! Дополните свой уход за волосами бальзамом для волос Fructis Superfood Банан, который мгновенно проникает в волосы, интенсивно питает и обеспечивает легкость расчесывания. Желаем удачного дня!