Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 07:33

Сегодня хочу рассказать об очередном опыте с краской для волос. Это, как известно, та ещё лотерея, либо цвет не тот, либо само применение доставляет массу неудобств и дискомфорт.

На этот раз попробовали с дочкой краску Olia. Выбрали оттенок 110 Натуральный ультраблонд. А что из этого вышло читайте далее.

УПАКОВКА

Краску заказывала на WB, коробочка при доставке немного помялась, но осталась цела. Оформление мне понравилось, вроде ничего особенного, но сочетание жёлтого и чёрного выглядит всегда беспроигрышно.

Внутри всё было на месте и как полагается для комфортного окрашивания, тюбики пронумерованы, поэтому не надо сверяться с инструкцией, что добавлять вперед, а что в конце.

ПРИМЕНЕНИЕ

Инструкция

Ингредиенты прекрасно смешиваются, без усилий, комочков и прочих неудобств.

Вот так выглядит готовая к применению краска.

По консистенции она оптимальна, не густая и не сильно жидкая. В процессе нанесения не течёт и не капает с волос. Распределяется хорошо. Кожу головы не жжёт.

Есть перчатки можно дополнительно промассировать волосы у корней.

И что особенно порадовало - это приятный аромат, не едкий, глаза не слезятся. Просто отлично!!!

Одной пачки нам вполне хватило на короткие, но очень густые волосы.

РЕЗУЛЬТАТ

Краску держали на волосах 30-35 минут. Потом смыли. Смывается нормально, без проблем.

Нанесли бальзам, он тоже очень приятно пахнет.

Волосы после него мягкие и сохраняют приятный аромат какое-то время.

Результат окрашивания дочке понравился. Тёмные волосы у корней закрашены. Оттенок получился светло-золотистый словно спелый пшеничный колосок.

До
Дневной свет
Вспышка

Уже несколько раз дочка мыла волосы, цвет остался на месте, не вымывается, не тускнеет, не меняется.

Коллаж для сравнения

По итогу, могу сказать, что краска достойная. Мы легко выбрали оттенок, в наборе есть всё необходимое для окрашивания. Краска приятно пахнет и не жжёт глаза, не жидкая, равномерно распределяется. Ну, и конечно хорошо окрашивает волосы, даже тёмные. Цена вполне доступная. Мы бы такую краску точно купили повторно. Рекомендую!

Спасибо за внимание и с наступающим Новым годом!

Отзывы на другие краски!

Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

Крем-краска для волос Perfetto Professional Coloritto

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Краска для волос Wella Wellaton

Краска для волос Schwarzkopf color mask

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Clairрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
01.02.2024
Добрый день! Спасибо что выбираете наш бренд.
Дополнительно рекомендуем попробовать укрепляющий шампунь Fructis Годжи Стойкий цвет. Благодаря содержанию полифенолов и экстракта ягод годжи в составе шампунь восстанавливает поврежденные волосы после окрашивания и сохраняет их яркость до 10 недель. Будем рады видеть ваши отзывы снова!