Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 20:24

ВСЕМ ПРИВЕТ, ЛЮБИМЫЕ

Осенью я люблю быть рыжей. Мне в целом нравился мой вариант оттенка волос "до", состоящий из натурального родного и осветленных типа омбре - шатуш концов сантиметров на тридцать, да вот только от переживаний что-то лихо больше, чем обычно поседела.

Таким образом, краска нужна была рыжая, краска нужна была стойкая и желательно очень, чтобы еще осталось на арбузы, например.

Пошла я в Магнит Косметику и нашла там вот такое окрашивающее в коробочке:

Претендентов на мою голову было целых три, выбирала по цене и тому, как возьмется на темный, а тут с этим проблем по идее не было. По таблице выидно, что и темный берет, потому как конкуренты более слабые и перед брюнетками, я так поняла, пасуют.

То, что краска активируется маслами, да еще и цветочными, мне точно понравилось.

Обещания тут такие:

без аммиака

блеск

уход

закрашивание седины до 100 %

Оттенок взяла, разумеется, 7. 40 - "искрящийся рыжий".

Так как мне вообще было не до отзывов и фоток, ибо я красилась вообще на автомате, то процесс не запечатлен, но могу сказать, что краска вкусно пахнет, довольно жидкая, но не течет, не щиплется и не красит ванну и полотенце. Волос у меня по итогу половины не выпало в слив, они не стали соломой. Так что органолептика у краски прекрасная, считаю. Более того, мне одной пачки хватило на все про все. И даже на полу еще лишнее набрызгалось.

Окрашивалась я сорок минут, что на четверть (25 %) по времени дольше, чем надо. Потому что мне надо было, чтобы рыжий искрился, а не седой.

РЕЗУЛЬТАТ

Ну, в общем и целом - замечательно. База у меня была не одинаковая, более того я планирую это все дело впоследствии осветлять, результатом удовлетворена и довольна.

Кончики не убились, пепел нервов закрасился, что еще надо.

Так кончики выглядят спустя покраску и через два дня помывку, но это при хроническом использовании несмываемого масла. Если бы вернулась назад в будущее в Магнит Косметик, снова бы ее выбрала, о решении не сожалею.

В сухом остатке:

• недорого
  • красит
  • без сюрпризов
  • можно дышать
  • не стекает зашиворот
  • не портит имущество

На уличном осеннем сентябрьско - октябрьском солнышке выглядит как-то так.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Безаммиачная
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Negative Carrotрекомендует
01.10.2023
Знаю такую краску) У неё реально аромат весьма приятный) Для краски)
Мне кажется, что тебе очень идёт быть рыженькой Innocent Прям "твой" цвет Smile
01.10.2023
Пасиба бальфое Love шо то у меня проседь активировалась, пришлось в свой "родной" бахнуться, да Wink
Красивый оттенок Smile
01.10.2023
Как я раньше обожала этот цвет Love Несколько лет носила)
пепел нервов
Шикарная метафора Love
А чего отказалась? Glasses Да, надо записать будет, кстати Shy
01.10.2023
После неудачного окрашивания волосы очень испортились( сначала восстанавливала из соломы, не красила. А теперь и цвет свой родной нравится, и страх есть. что снова попорчу. Да и рыжий уже разлюбила Big smile
01.10.2023
Больше красок в серый мир Party
01.10.2023
Привет, серый волк, давно не виделись Wink
Дратути Party
Положительная штука!)
Насыщенный цвет получился!!! Smile
Я боюсь пользоваться не профом и делать отенок в рыжину - раньше был - от моих волос сразу ничего не останется((
02.10.2023
Мои "бывалые", но да - лучше, конечно по возможности проф)
02.10.2023
Тебе очень идёт 😍🔥 я вот не крашусь, но чувствую скоро придётся, виски все седые🤪
02.10.2023
Пасиба, я с детства красилась, но вот теперь "по нужде", ага) Вливайся - в целом весело;)
А вот и "виновница" твоего "хитрого" цвета волос Love . Он тебе правда нереально идёт Shy
03.10.2023
Пасибо, пупсик Love
Официальный представитель Garnier Official
06.10.2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и доверие к бренду Garnier! Рекомендуем Вам попробовать укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis Рост Во Всю Силу, который восстанавливает волосы по всей длине. Хорошего дня и настроения.
06.10.2023
Добрый день! И Вам хорошего дня и настроения)
20.10.2023
Люблю рыжий цвет волос😍