Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 15:50

Приветствую ко мне заглянувших!

Отопительный сезон, сухой воздух в квартире и леденящий холод снаружи не идет на пользу нашей кожи. Сейчас много увлажняющих и питательных средств для кожи, нужно только не ошибиться в выборе.

Сегодня хочу немного помочь и рассказать о недавнем своем открытии Молочко для тела питательное от GreenIdeal.

Молочко для тела питательное от GreenIdeal.

Ранее о этой фирме я не слышала, так как заинтересовалась натуральной продукцией лишь недавно.

Приобрести молочко можно как на сайте GreenIdeal

Цена ღ - для зарегистрированных покупателей 348 рублей

Объем ღ -230 мл

Производитель ღ ООО "ДАО-Фармкосметика", Россия

Внешний вид продукта

Прямоугольная туба из прозрачного пластика с удобным носиком-дозатором.

Дизайн этикетки простой, белый цвет с зелеными выделенными надписями о натуральности. На которой нанесены все компоненты и составляющие молочка, способ применения и информация о производителе.

Молочко для тела питательное от GreenIdeal.

Флакон устойчиво стоит, за счет удобного и длинного носика дозатора легко можно управляться одной рукой.Дозатор можно раскрутить в случае чего, удобное горлышко позволит использовать молочко до последней капли.

Аромат, Цвет и консистенция продукта

Консистенция молочко имеет приятную кремовую, в меру жидкую. Можно быть спокойной, при нанесении молочко останется на месте ни куда не убежит с кожи.

Цвет молочный, спокойный.

Аромат не ярко выраженный, точно не парфюмированный. Немного отдает каким-то маслом.

При первом применении оставил о себе не очень приятные ощущения ( люблю приятно пахнущие средства), но на протяжении нескольких недель аромат сроднился, и я могу сказать что так пахнет натуральная продукция.

А Молочко для тела питательное от GreenIdeal имеет 100 % натуральный состав без сульфатов, силиконов и красителей. В составе только натуральные масла и экстракты.

Полный состав продукта

Water, Vegetable Fatty Acid Polyglycerides (из растительных жиров и масел), Sodium Stearoyl Lactylate (из растительного масла и сахара), Sorbitol (из растительного сахара), Glyceryl Stearate (из растительных жиров и масел), Lecithin (из соевого масла), Olea Europaea (Olive) Oil (масло оливы), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Butyrospermum Parkii (масло ши),Zingiber Officinalis Root Extract (экстракт имбиря), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (экстракт ромашки), Althaeae Officinalis Extract (экстракт алтея), Cetostearyl Alcohol (из растительных жиров и масел), Allantoine (аллантоин), Betaine (из сока сахарной свеклы), Malic Acid (из фруктового сахара), Citric Acid (из фруктового сахара),Lactic Acid (из фруктового сахара), Tetrasodium Glutamate Diacetate (из глюкозы), Benzyl Alcohol (пищевой консервант), Dicaprylyl Ether (из кокосового масла), Hydroxyethylcellulose (из хлопка), Xantan Gum (из рожкового дерева), Guar Gum (из гуарового дерева), Lavandula Аngustifolia Essential Oil (эфирное масло лаванды), Salvia Sclarea Oil (эфирное масло шалфея), Cananga Odorata (Ylang Ylang) Essential Oil (эфирное масло иланг-иланг, Vitamin PP (ниацинамид), Vitamin E (токоферол), Vitamin A (ретинол).

Выполнено по ГОСТу. Состав на натуральность проверен мною и его можно посмотреть :

Мое применение и ощущения

Как я уже говорила молочко использую на протяжении нескольких недель, за все это время уже сложилось некоторое мнение.

Наношу молочко обычно после душа, на тело.Уделяя внимание особо сухим участками.

Молочко для тела питательное от GreenIdeal.

Дозатор работает исправно и плавно, выдает хорошую порцию средства. Мне этого количества хватает на ноги.

Распределяется хорошо, впитывается быстро. Жирной пленки не оставляет лишь ощущение присутствия на коже.

Аллергии и дискомфорта не вызвал. Аромат на коже почти не ощущается. Немного имеет солоноватый вкус, хорошо ощутим на губах.

Плюсы для себя увидела такие

✔ Нейтральный аромат

✔ Хорошая консистенция

✔ Гиппоалергенный

✔ Натуральный и хорошо подобранный состав

✔ Удобство использования

✔ Хорошо увлажняет кожу

✔ Кожа моментально мягкая и нежная

✔ Экономный расход

✔ Убирает шелушения кожи

✔ Универсальное молочко для всех типов и участков

Минусы

✔ Не помогает при раздражениях после бритья

Срок годности продукта ღ - 24 месяца

Дата производства набита черной краской с боку, при трении может стираться.

Молочко для тела питательное GreenIdeal подойдет для обладательнице любо кожи, станет хорошим и верным другом в борьбе за красоту и молодость кожи.

Благодарю за прочтение! И надеюсь, что помогла в нелегком выборе.

Советую заглянуть в другие отзывы на крема и бальзамы для сухой и чувствительной кожи:

- Крем "Зорька" с Флорализином

- Крем для тела Лифтинг от EO laboratorie ( Ecolab)

- Молекулярная косметика от кандидата медицинских наук

- Крем-масло HAMMAM organic oils Green coffee „Интенсивный уход“

- Увлажняющий лосьон CeraVe для сухой и очень сухой кожи

- Пантенол Аванта универсальный EVO

НЕ стесняйтесь, если есть вопросы обязательно отвечу. До новых встреч.......

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нейтральный аромат
  • Универсальность
Недостатки
  • Не справляется с раздражением
JeNе4еkрекомендует
04.10.2018
Какое оно приятное Love было бы интересно его попробовать, думаю мне понравится Smile
04.10.2018
Люблю использовать молочко для тела, но на лето. Сейчас уже на холод запасаюсь баттерами.
Обязательно попробую)))
04.10.2018
Какое приятное молочко) ещё и состав отличный!)
Хороший состав!
Хорошее молочко Smile
Отличный состав.
Достойное молочко!
04.10.2018
Незнакомая для меня марка. Загляну, поизучаю ассортимент)))
Отличная консистенция! Не течет и не расползается)
04.10.2018
Мне такое молочко точно понравится Smile
05.10.2018
вау! какой состав восхитительный Exclamation Mark
05.10.2018
Очень приятное)
Довольно экономный расход
06.10.2018
Состав отличный у молочка! Люблю такие текстуры, несмотря на отсутствие успокаивающего эффекта, мне бы понравился такой продукт!
Очень хорошее по описанию
Состав чудесный.
Какое оно густое.Необычно Smile
08.10.2018
Люблю молочко для тела, нравится его текстура Smile
09.10.2018
Приятное средство)